Перейти к контенту
HRlike
Лето банк

Отзывы сотрудниковЛето банк

Другие названия: Лето Банк , ПАО Лето Банк ,Leto bank , Почта банк, Pochta bank

Работали в Лето банк?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.5/ 10
Плохо
93 отзыва
30%
рекомендуют
30%
верят в успех
30%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.4
Условия труда
5.0
Карьерный рост
4.8
Баланс работы и жизни
5.0
Руководство
5.0
Коллектив
4.6
Отлично (8.7-10): 0Хорошо (7.4-8.6): 19Средне (6-7.3): 18Плохо (4-5.9): 43Ужасно (<4): 13

О работодателе

Компания  «Лето Банк» коммерческая организация, входящая в интернациональную «ВТБ» Группу.  Компания оказывает услуги кредитования для физических и юридических лиц.

Можно воспользоваться рекомендациями друзей или родственников, которые работают в этой организации но, не у всех соискателей есть такая возможность.

Доступный источник реальных сведений - отзывы о работодателе и фото сотрудников. Правдиво, кратко о «Лето Банк» в отзывах сотрудников расскажет действительный персонал. Обсуждения зарплаты, корпоративной жизни и отношений с руководством из уст работников помогут соискателю сделать окончательный выбор.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.4Зарплата и льготы5.2
5.0Условия труда5.2
4.8Карьерный рост5.2
5.0Баланс работы и жизни5.2
5.0Руководство5.0
4.6Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Лето банк

Мнения работников (93)

А
Аноним
07.09.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Это сразу наводит на мысль, что к сотрудникам…>>. -переработки оплачивают в конце года.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
05.09.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Потом решил съездить, посмотреть. Обычное групповое собеседование, которое правда, затянулось на 2 часа (будьте готовы). Обещали позвонить и, конечно по хамски не перезвонили. Вопрос: нахрена нужно было названивать и так настойчиво уговаривать. Я потратил на них два с половиной часа и деньги на дорогу.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.09.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Заметьте, что для получения кредита у них нужен только паспорт, а дальше сами решайте, я рисковать не стала. Что бы потом через полгода не узнать, что у меня висит ипотека в центре. Завели нас в переговорную, и долго заученным текстом рассказывали о банке и о специфике работы. Девушка сказала, это "отросток" от втб24, что за июнь, июль и август они себя очень хорошо показали и бла-бла. Меня так и подмывало спросить "поэтому такое название у банка. В отличие от ребят, которые собеседовались вместе…>>. Несколько раз названивали, настойчиво предлагали вакансию оператора на телефоне.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.09.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

Про саму вакансию, не охотно говорят, как будто есть что таить. Если они из отдела кадров-то неудачники, было не приятно общаться, хотелось встать и уйти, какое то мучение. Ах да, ещё, уважаемые заочники отпуск на сессию они вам не предоставят, хоть и говорят что работают по тк, если ишачить так по полной , они напросто вас не возьмут. Если же кто прочитает из уважаемого…>>. Ты на все исправно отвечаешь, думаешь, что это нормально. Потом говорят, что позвонят. Правда позвонили и выслали анкету в которой нужно указать все данные, да еще и копию паспорта и подписи.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.08.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

В какой-то момент она внезапно прервала разговор с молодым человеком (даже…>>. Побывав на собеседовании со мною пообщались аж три человека. Задают много лишних вопросов. Работает молодёжь, много умничая.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.08.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Прошла обучение, ужасные тренера в самом отделе верификации и андеррайтинга (так и не понятно как они там в итоге называются), ведут себя очень надменно. Ошибок не говорили, изначально все шли на вакансию кредитный аналитик, а потом выясняется , что ты не аналитик, а инспектор и карьерного…>>. Была на собеседовании с представителем hr-службы. Пришла чуть раньше назначенного времени, поэтому решила подождать в холле. Когда присела на диванчик в лаундж-зоне, услышала, что женщина, сидящая рядом обговаривает с молодым человеком условия работы. Оказалось, что это и есть hr-менеджер, с которым мне предстоит беседовать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.08.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Расписывают банк как будто в газпром устраиваешься. Честно говоря у них очень высокие процентные ставки. Как красиво оформлен и в тоже время рассказывают как лучше обмануть клиента. У них остались мои данные в том числе номер телефона. Так вот они плотно работают с компанией дашели.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.08.2021· почти 5 лет назад
2.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Шарага короче и фамилия hr о многом говорит). Hr задают самые обычные вопросы. На обучении тренера очень важные и крутые как они сами думают. На самом деле лицемерные и необразованные личности.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.08.2021· почти 5 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Это ваще нормально вы думайте. Какая-то выпендрежная мадам на собеседовании шаригина евгения. Короче по предыдущим местам спрашивала, почему уволился. Потом сказала, что она якобы не меняла так часто работу.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.08.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Не знаю как с карьерным ростом, но пока не довелось. Создалось впечатление, что данные господа, размещая вакансии менеджеров и звоня уволившимся из других банков сотрудникам, просто мониторят конкурентную среду. Необязательный менеджер по персоналу, звонит, обещает выслать контакты, в итоге пропадает. В итоге звонишь сам, собеседование начинается с задержкой на 20 минут, за которую никто не извиняется. Во время беседы слишком подробные расспросы про структуру отдела и методы работы на предыдущем месте, что наводит на определенные размышления. У ваших коллекторы из москвы особенно модам которая не сказал как ее зовут а орала в трубку как больная. Эта с%ука ( что бы она сдохла скоро) наежала на людей которые дела к вашему дохлому банку не имеют.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Лето банк?
Рейтинг компании — 5.5 из 10 по оценкам персонала. 30% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в Лето банк?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Лето банк?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Лето банк?
На HRlike собрано 93 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →