Перейти к контенту
HRlike
Минтранс

Отзывы сотрудниковМинтранс

Другие названия: УФ ФГУП УВО Минтранса России , УФ ФГУП УВО Минтранса России ,Mintransa Rossii

Работали в Минтранс?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.4/ 10
Плохо
63 отзыва
19%
рекомендуют
19%
верят в успех
19%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.4
Условия труда
5.0
Карьерный рост
4.4
Баланс работы и жизни
3.8
Руководство
3.8
Коллектив
4.2
Отлично (8.7-10): 2Хорошо (7.4-8.6): 7Средне (6-7.3): 16Плохо (4-5.9): 31Ужасно (<4): 7

О работодателе

Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации» создано в 2002 году

Предназначено для осуществления охраны объектов, являющихся государственной собственностью, а также объектов иных форм собственности, находящихся в сфере ведения Министерства транспорта Российской Федерации. В настоящее время ФГУП «УВО Минтранса России» представляет собой крупное, стабильно развивающееся предприятие, выполняющее стратегические задачи по обеспечению безопасности объектов транспортного комплекса страны. Соискателям которые ищут работу в сфере охраны будет полезно проанализировать фото сотрудников и отзывы о работодателях ФГУП «УВО Минтранса России».

В перечень объектов, требующих охраны и обеспечения безопасности, согласно требований российского законодательства, входят:

  • Аэропорты и объекты их инфраструктуры;
  • Морские, речные порты и объекты их инфраструктуры;
  • Организации и учреждения морского и речного транспорта;
  • Судоходные гидротехнические сооружения;
  • Мосты, тоннели, районы строительства федеральных дорог;
  • Предприятия автомобильного транспорта, включая автовокзалы, автостанции и автостоянки;
  • Инженерные сооружения и площадки электродепо метрополитена;
  • Салоны подвижного состава пассажирского автомобильного транспорта, транспортные средства с пассажирами и опасными грузами.

 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.4Зарплата и льготы5.2
5.0Условия труда5.2
4.4Карьерный рост5.2
3.8Баланс работы и жизни5.2
3.8Руководство5.0
4.2Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Минтранс

Мнения работников (63)

А
Александр
09.04.2026· 2 месяца назад
2.8
из 10
Зарплата и льготы: 7.2Условия труда: 3.0Карьерный рост: 1.0Баланс работы и жизни: 3.8Руководство: 1.4Коллектив: 0.8

Не пойму откуда столько хвалебных отзывов на Минтранс? Проплаченные что ли, или знакомые пишут по блату? Может конечно в остальных то анклавах и всё хорошо, но в Усть-Луге на деле: деньги вымогают постоянно на всякие сомнительные помощи кому-то(я считаю помощь тому кто в эту копилку руку потом засунет). На подарки начальству и прочее. Причем разводят, не парясь о том, что у человека может быть ещё и меньше денег, чем тому кому они собрались якобы там \"помогать\". Плати деньги им и всё! Или точнее даже сказать обычно плати деньги Сываку, что бы он потом похвалился перед начальством, какой он отличный сборщик податей. Организация не дает заслуженный выходной день к отпуску за донорство крови, которые положены по закону. И не важно 5 дневная там у них работа или суточная. Но начальница упорно твердит, что только на пятидневке дают выходной за донорство. Даже если ей постановление суда отправляешь. Угрожают только, что они там нажалуются кому-то и меня никуда не возьмут на другую работу. В итоге в первый раз договорились и я написал бумагу, что это я такой дурак и справки сам не предоставил. Аха знал и не предоставил, и после того как узнал, тоже не предоставил. Раз 5 сдавал и ничего не принес. Ну тогда выходит была причина наверно? Может тогда мне угрожали, что бы я не приносил? Заместитель обещал, что теперь справки будут засчитывать. Но потом он скончался, а начальница начала утверждать, что я типа с замом договорился и всё: иди куда подальше со своими справками. Зато какие-то барыни покатались на служебной машине(подвыпившие, под дозой или на веселе не знаю) и упали в яму, а им за это выплатили по полной программе деньгу и больничный дали. То есть выплатили то что не полагалось, а мне законное не дали. Выходит их из моего кошелька проспонсировали. Скорее всего потому что они намекнули, что молчать не будут. Ну так и я теперь не буду. Начальнице важнее не правда, а покататься себя показать, да гонор свой продемонстрировать, которого у неё накопилось, что-то уж слишком много за такую короткую жизнь избавленную от страданий. И она полностью доверяет тому, что несет банда Сывака(из Фадеевой и Койвистолайнен) и \"коллектив\" Корнышева(потому что под коллективом она имеет ввиду только себя да своё брюхо), да некоторые другие лживые сплетницы. А на деле банда Сывака просто выходит всем стадом покурить каждые пол часа. А мне нужно и на машинах бегать(естественно они мне никогда не помогут) и на камерах посмотреть пока Фадеева с остальными покурят. И стол за Фадеевой вымыть. А они с Сываком будут сидеть на камерах да в телефоне играть. А потом сделают безделицу и будут утверждать какие они великолепные работницы. Ошибки их свои не волнуют, зато ко мне они готовы придраться ко всему. Банда Сывака все время сидят на камерах и играют, и звонят по телефонам в рабочее время. Да по идеи посты должны меняться. Но зачем? Ведь начальница придумала тему, что женщины сидят жируют, а мальчики без продыха бегают. А потом женщины же ещё и хвалебные грамоты получают за работу. Кумовство какое-то. Был там одно время \"работник\" Московский, так приходилось и работать за него, и гнусные речи его слушать. Что сделало начальство? Защитило Московского, а я такой плохой напал на бедного мальчика Московского(как Сывак сказал).Тут в принципе один случай с Московским раскрывает всю гнилость этой ячейки Минтранса. Ещё появилась пара начальничков местичковых(начальник смены), которые возомнили о себе, что-то слишком многое и начали передо мной пальцы гнуть. Прав тот, кто сильнее?.. Или сила за тем, у кого правда? Ничего кроме проклятия эта их банда не заслуживает. Посмотрим как теперь запоют в терновнике. Никто не забыт, ничто не забыто.

Совет руководствуВсё
Полезный отзыв?
А
Аноним
21.04.2021· около 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Кто здесь не работал милости просим. Будете для господина вольского пушечным мясом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.04.2021· около 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Вольский к, м, занимаетса показухой в офисе круговая порука готовы при любой вла сти работать лиж бы удержатса за место если москвичи им устроят хорошую проверку никому не усидеть. Профсоюз пару лет вообще ничего не делает, несмотря на слово государственный в названии законами рф здесь подтираются. Если работать без подработки то зарплата не превысит 14000р - и это с учётом того что у нас по питеру самая высокая зарплата. Одно вранье, а еще принудительные подработки, а не станешь подрабатывать то увольнение, старший команды игорь юрьевич чувствует себя на своем месте, будто он мэр города, что хотят то и творят. Позорная зарплата, бесконечное враньё, никаких перспектив и надежд. Вольский, делать в этой компании нечего. Надеюсь прокуратура займется скоро данным ублюдком.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.04.2021· около 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Что то решить начальнику команды всё некогда. С кадрами вообще ничего и ни когда не решается. Текучка кадров за последние пол года вообще катастрофическая. Каждый месяц заезды на вахту не…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.04.2021· около 5 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Низкая заработная плата, слишком большие требования и штрафы за те или иные нарушения, грязь и плохое оборудование постов, нарушение трудового кодекса со стороны руководства. Отсутствие вахты(далеко добираться) и не желание руководства идти на компромисс. В начале работы 2011году вроде были и перспективы и заработная плата. При запросах в екаринбург приходят отписки. По бумагам заработная плата растёт. А вот на карточку каждый раз всё меньше поступления.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.04.2021· около 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Форменое обеспечение никакое. ( по нескольку месяцев люди в обносках. ( руководство эту форму в глаза то видело. Вахты не знают в каком составе заступают. Заказчики по полной стрегут и штрафуют. Не выполняют своих обещаний, зарплата низкая, но и то, что обещали 1600-смена не платят.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.04.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

С чем бы не обратился-в ответ одни нападки. Отношение начальника отделения к стрелкам как к скоту, соц пакет только на бумаге, штрафы за любую мелочь, воровство, тратит деньги предназначенные на рабочий автомобиль уаз на свою личную машину, кто говорит слово против увольняет. С каждым годом заработная плата уменьшается. Ответ на 12% зарплата выросла. ( по окладу ) а в наличии всё меньше.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Личный состав в основе бывшие военные, либо моряки, либо железнодорожники. Отставные тупые менты вроде заместитель начальник центрального филиала тоже встречаются. К личному составу у тогдашнего директора…>>. Не предоставляют справку о доходах. Не вернули деньги за профосмотр.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
06.04.2021· около 5 лет назад
6.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Если вам обещают платить n-ую сумму то получать вы будете около 0, 5 n-ой суммы. Ежегодная переквалификация в госструктуре фгуп уво минтранс россии только за взятку в 1000 рублей(2015г). Она оформляется как доп занятия в коммерческой структуре. Режим сутки-трое на "открытом воздухе", без туалета, воды и света(летом +45 а объекты в черте города. Караульные помещения и сезонное обмундирование(плащи-тулупы) не обрабатываются и не меняются. Финансируется на 50 процнетов из бюджета. Остальное пилят директора филиалов с директором.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.04.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Ит , пьянки на работе , смены принимаются с будуна. Руководство не хочет или не может заниматься новыми объектами, на людей вообще насрать. Им проще сократить и разрушить состоявшийся коллектив, который так долго устаканивался. , очень не культурный малообразованный человек. Иногда водит баб шлюх на территорию, на экскурсию. Требует на правах начальника что бы часовые или начальники караулов на своих машинах…>>. Откровенно-криминальная структура.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
7

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Минтранс?
Рейтинг компании — 5.4 из 10 по оценкам персонала. 19% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в Минтранс?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Минтранс?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Минтранс?
На HRlike собрано 63 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →