Перейти к контенту
HRlike
Смайл

Отзывы сотрудниковСмайл

Другие названия: Смайл , Smajl

Работали в Смайл?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.7/ 10
Среднее
128 отзывов
53%
рекомендуют
53%
верят в успех
53%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
6.8
Условия труда
6.4
Карьерный рост
6.2
Баланс работы и жизни
6.2
Руководство
6.0
Коллектив
6.0
Отлично (8.7-10): 16Хорошо (7.4-8.6): 42Средне (6-7.3): 29Плохо (4-5.9): 33Ужасно (<4): 8

О работодателе

Группа компаний «Смайл» занимается дистрибутированием, коммерческой логистикой, управлением недвижимостью, маркетинговыми коммуникациями, IT- консалтингом и вендингом. 

Компания имеет большой перечень вакансий различных должностей.

Получить информацию из достоверных источников можно с помощью отзывов о работодателе от сотрудников компании, которые работали в «Смайл» или работают до сих пор. Именно благодаря отзывам о работе и фото сотрудников,  можно не ошибиться с вакансией и не разочароваться в ней в дальнейшем.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

6.8Зарплата и льготы5.0
6.4Условия труда5.0
6.2Карьерный рост5.0
6.2Баланс работы и жизни5.0
6.0Руководство5.2
6.0Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Смайл

Мнения работников (128)

А
Аноним
16.10.2021· больше 4 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Ужасные условия работы, нет всего нужного оборудования, про вас могут вообще забыть что вы у них работаете. Нет корпоративной связи, что бы позвонить и узнать где находится абонент что бы подайте к нему и подключить к интернету, по их ней схеме вам придется «сбрасывать гудок» и пол часа ждать пока тех под соизволит перезвонить и спросить в чем дело, тем самым на эту мелочь можно убить много времени, да и порой проще за свой счет позвонить человеку и спросить все что интересует.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.10.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

А их не подключат во время из-за того что нет оборудования или кто то отказался или кто тормозит. Зарплату не заплатят вообще. Сказали при трудоустройстве оклад 15000+ бонусы. На деле выяснилось что в трудовом договоре которые все подписали по быстрому нет вообще фиксированного оклада и зп сдельная. Итог денег не заплатили вообще.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.10.2021· больше 4 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Там сидит девочка, которая вообще ничего не смыслит в работе эйчара. По существу ничего не спросила. Бензин за свой счет, ходить по квартирам придется чтобы собрать подключения и слушать от людей какая ужасная это компания и как однажды она кинула людей на деньги. Рабочий день с 13-21 обедать негде, про туалет вообще молчу. Что бы получить копеечный бонус надо сделать заявки. И получите вы бонус при условии их подключения.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.10.2021· больше 4 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

У них работают только пенсионеры и люмпены. Но лучше не тратьте на идиотов время. Зп - оклад (минимум по законодательсту) + премия (могут дать, могут нет - не понятна по какому принципу). В итоге - получатся в 2 раза меньше. Отдел кадров слабоват, финансами, бухгалтерией и юристами руководит сын собственника (институт еще не закончил). Совершенно не прислушиваются к мнению специалистов. Отдел кадров находится отдельно от офиса.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.10.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Возможно хотелось бы больше места в офисе, но как говорится в тесноте да не в обиде. Не вздумайте здесь работать - кидают. З/п серая - минимальная по москве или мо, где вы прописаны. Отработали месяц, вам улыбаются и говорят, что вы не подошли. Или работайте за копейки, которые они вам готовы платить.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.10.2021· больше 4 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Видимо шарага на столько бомжовая что у них нет денег и мозгов выдать…>>. Сколько же вы людей на деньги кинули. Менеджерам по продажам зп не выплатили. Которые ездят по городам и клиентов активно ищут на подключения вашего интернета. У вас еще хватает наглости писать многокилометровые отзывы о том как у вас все хорошо и все белое. Даже минимального мрот не выплатили. Инспекции позвонили обещал все выплатить, только при встрече…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.10.2021· больше 4 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

У монтажников как такового нет своего помещения, только контейнер(. ) вы когда нибудь приходили работать не в офис или техническое помещение, а в контейнер. Это как минимум возмутительно. Все "начальсво" даже и не в курсе что вы у них работаете. Они начинают о вас узновать когда поднимается большой скандал.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.10.2021· больше 4 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Туалет находится прямо в кабинете отдела кадров (мне жалко работников этого отдела), так как целый день идет поток людей по нужде и им приходится всем этим дышать. Все обедают на своих рабочих столах, но начальники и различные директора обедают отдельно (для них готовят по заказу). У работников контакт-центра тоже отвратительные условия, грязное помещение, да и руководство относится…>>. Бензин за свой счет, 13%налог, работа на улице, не обоснованные штрафы, минимальная зарплата. Весь персонал недоволен и обманут. Так получилось что мне нужно было подработать несколько месяцев, и я попал я в это быдлокомпани.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.09.2021· больше 4 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

Был на собеседовании, всё как то мутно. Если план выполнишь на 50% получишь 50% оклада. В первые сталкиваюсь с тем что оклад зависит от выработке плана. Как мне объяснили работа проходит на тротуаре, в прямом смысле слова.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.09.2021· больше 4 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Руководству глубоко наплевать на своих сотрудников. Политика компании - завоевать все подмосковье и часть москвы. Подключить и забыть, их не волнует поддержка клиентов. Низкая заработная плата, которую еще и задерживают. По зп и трудовой договор не соблюдают. А вы руководители, которые начнут оправег писать лижите дальше ивчеку и иваненку приезжим в общем которые фирму развалили.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Смайл?
Рейтинг компании — 6.7 из 10 по оценкам персонала. 53% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Смайл?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 6.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Смайл?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Смайл?
На HRlike собрано 128 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →