Перейти к контенту
HRlike
Спектр групп

Отзывы сотрудниковСпектр групп

Другие названия: Спектр-Групп , ООО Спектр, Спектр групп, spektr grupp

Работали в Спектр групп?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.5/ 10
Плохо
76 отзывов
17%
рекомендуют
17%
верят в успех
17%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.8
Условия труда
4.6
Карьерный рост
4.2
Баланс работы и жизни
4.6
Руководство
4.6
Коллектив
4.8
Отлично (8.7-10): 0Хорошо (7.4-8.6): 9Средне (6-7.3): 19Плохо (4-5.9): 43Ужасно (<4): 5

О работодателе

Сеть магазинов "СПЕКТР" является розничной сетью по продаже товаров косметики‚ парфюмерии и бытовой химии в Санкт-Петербурге.

Группа Спектр создана в 1990 году.

Каждая компания при поиске новых сотрудников заинтересована в рекламе своих лучших качеств. НО часто бывает, что поверивший соискатель разочаровывается в своей новой должности из-за ряда причин. Маленькая или несвоевременная зарплата, неприятный коллектив, отсутствие условий роста, все это скрыто за рекламными проспектами. Поэтому вы можете спросить на прямую у сотрудников компании на нашем сайте.

 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.8Зарплата и льготы5.0
4.6Условия труда4.8
4.2Карьерный рост5.0
4.6Баланс работы и жизни5.0
4.6Руководство5.0
4.8Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Спектр групп

Мнения работников (76)

А
Аноним
15.08.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Конечно, увольнять за мелкие проступки никто не будет, но штрафануть могу…>>. Хочу поделиться своим печальным опытом работы в спектре. Сам магазинчик вполне себе приличный. Я начала там работать (стажироваться), когда магазин только открывался, мы все мыли полки, протирали всё и вся, но это ерунда. Когда магазин открылся, я познакомилась с директором - такой нервной и бесячей тетки я еще не встречала. Орала она на всех абсолютно по любому малейшему поводу, оскорбляла нас (молодых девчонок 18-19 лет без о/р и прочего. ), да так, что мне она действительно…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.08.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Гнилая контора, даже не суйтесь, потеряете время и нервы(. После собеседования была рада что пришла работать в эту компанию. Но я очень пожалела через месяц. Премии выплачиваются, после нового года все получали хорошо. Минус-материальная ответственность, но это везде в торговле. Работы много, требований тоже много, но опять же если зарекомендуешь себя хорошо, карьерный рост возможен. Для меня самый большой минус был-это проверки из офиса.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.08.2021· почти 5 лет назад
6.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Оставляю отзыв что бы спасти че-то время и нервы. Возможно в некоторых магазинах спектр и есть счастливые работники которые получают свои обещанные деньги, которые выполняют все 4 нормы от которой зависит зп и их не штрафуют каждый месяц. К стая мартышек справилась бы лучше. Я не знаю кто у них там в отделе логистики работает, но…>>. Старшие не дописывают часы, ( воруют у кассиров из касс без стыда, и совести), не оплачиваются праздники. Система премиальных (так называемая копилка) меняется каждый день, лишь бы не платить. Даже рассчитать при увольнении не могут как положено, видно с тк рф не ознакомлены даже поверхностно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.08.2021· почти 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

На собеседовании обещали 28 000 на руки, по итогам месяца. 2 и за уборщицу, и за товароведа, и за кассира, и за консультанта, и за директора( потому, что та, могла раз в неделю появиться и сидеть в кабинета, ноги на столе). 3 люди прут товар, а ты за него отвечаешь, , а после ревизии. Зарплата в последнем месяце была 12000 (не дали премию по решению руководства компании. Руководства, которое даже не представляет как мы упахиваемся в этом магазине. Вот такое руководство принимает…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.08.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Сам склад грязный, старый, пыльный. (топни нагой аж пыль поднимается). (на складе имееться 2 погрузчика и не одного по профессии на него). Переработки оплачиваються как обычная смена не каких…>>. Эта работа из серии " сказка о потерянном времени". З/п фиг знает как начисляется и концов не сыщешь.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.08.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0

Помогли избежать лишней траты денег на проезд и драгоценного времени. В эту тухлую кантору ни за что не пойду. Может в магазинах и ужасно, но на складе это просто жесть. Смены не по 12, а порой по 18 часов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.08.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

При мне постоянно набирали персонал с интервалом 1-2 недели. У меня дома есть распечатка документа который вам на руки не дадут. Могу в суде произвести перерасчет вашей зарплаты. Спасибо большое за оставленные отзывы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.08.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Хотите стать *тимуровской героиней. На вопрос, есть ли тушь, с удлиняющим эффектом, 2 кассира и директор наталья , молчали. Показала анастасия, замдиректора. Позже вам скажут что в вас не нуждаются.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.07.2021· почти 5 лет назад
7.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

Сама по себе компания не отличается заинтересованностью в сотрудниках. Операционный управляющий карина, строит из себя начальника, на деле же огрниченная особа, не обремененная интеллектом. Нормальную зарплату получает только директор, которая целыми днями сидит жрет бигмаки и звонит своей коллеге из другого магазина, сплетница и матершинница, постоянно всем недовольна, абсолютно не умеет общаться с людьми, низкий уровень развития, хабалка. В этой компании все вечно…>>. Это просто что-то с чем то, за своих сотрудников вообще не держится, мало того на работу ходит как попало, свои обязанности не выполняет, вешает все на администраторов, у которых и так своей работы много. Своих продавцов заставляет торговать просроченным товаром, что категорически запрещено по закону.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
27.07.2021· почти 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Там полки помой, товар расставь. Смотрят на тебя косо всем коллективом. Типа мы тут хозяйничаем а ты что пришла белоручка. По 12 часов на ногах тяжело.

Полезный отзыв?
8

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Спектр групп?
Рейтинг компании — 5.5 из 10 по оценкам персонала. 17% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в Спектр групп?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Спектр групп?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Спектр групп?
На HRlike собрано 76 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →