Перейти к контенту
HRlike
Ноу-Хау (ИОН)

Отзывы сотрудниковНоу-Хау (ИОН)

Другие названия: Ноу-Хау (ИОН) , Ноу-Хау от Билайн, ion

Работали в Ноу-Хау (ИОН)?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.2/ 10
Плохо
78 отзывов
24%
рекомендуют
24%
верят в успех
24%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.2
Условия труда
4.4
Карьерный рост
4.4
Баланс работы и жизни
4.2
Руководство
4.0
Коллектив
4.2
Отлично (8.7-10): 2Хорошо (7.4-8.6): 9Средне (6-7.3): 13Плохо (4-5.9): 38Ужасно (<4): 16

О работодателе

«Ноу-Хау (ИОН)» — торговая компания, работающая на рынке бытовой техники и электроники в Рубцовске. Основная деятельность связана с оптовой и розничной реализацией современных электроприборов, бытовой техники и электронных устройств. Компания обслуживает как частных покупателей, так и деловых партнёров, предлагая качественный товар и профессиональный подход к каждому клиенту. Работа в компании предусматривает динамичную атмосферу, характерную для торговой отрасли. Сотрудники получают возможность развивать навыки в области продаж, логистики и управления товарными потоками. Компания ценит ответственность и профессионализм, создавая условия для эффективной работы команды в условиях активного бизнеса. Позиции в «Ноу-Хау (ИОН)» подойдут специалистам, заинтересованным в работе в торговле электроники и бытовой техники. Идеальные кандидаты — те, кто готов работать в быстром темпе, обладает коммуникативными навыками и стремится к развитию профессиональных компетенций в сфере розничной или оптовой торговли.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.2Зарплата и льготы5.0
4.4Условия труда4.8
4.4Карьерный рост5.0
4.2Баланс работы и жизни5.0
4.0Руководство5.0
4.2Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Ноу-Хау (ИОН)

Мнения работников (78)

А
Аноним
14.11.2021· больше 4 лет назад
2.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Продавая благо других людей при этом не создавая своего. Я устроился туда так как ищу бизнес ячейку и узнаю как где все устроено. Вообщем ребята тут денег не заработать, так как топовых магазинов мало и они переполнены топовыми продавцами которые друг другу глотки рвут ради клиентов. Много обучение дерьмо, отношение дерьмо и тд.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.11.2021· больше 4 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Если работыть как гастарбайтер без выходных то это +15-20 тыс сверху. Но работая без выходных вы ухудшите свое здоровье и лицо потому что у вас будут крупные синики под глазами. Если не верите посмотрите фото топовых продавцов у них оно перекошено от этого. Тренеры молодцы хорошо лапшу вешают. Как деградацией больше не как не могу назвать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.11.2021· больше 4 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Которые заточены на выкачивание денег как с населения рф, с продавцов и с государство не платя налоги и используя серые схемы. Горите вы в аду если читаете это сообщение. Бегаешь так как надо продавать. Работа низко оплачиваемая только наебывая покупателя можно заработать. Если работать как белый человек.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
08.11.2021· больше 4 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Просто не человеческие условия работы. Забудь те про все тк рф, здесь на него просто кладут. Ввиду специфики бизнеса, так как это не производственная компания а барыжная. А что можно ожидать от барыг, сами все знаете. Во главе главные барыги под видом руководство.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.11.2021· больше 4 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Напротив ноухау стоит остров на котором баннер купите чехол вам стекло и поклейка бесплатно. Какое возражение здесь отработаешорим. Если мы говорим об эффективности, то никак а только демагогией. Как тут отработаешь возражение. Никак а долбаебы думают что могут. Компания шляпа заебала со своими планами.

Полезный отзыв?
А
Аноним
04.11.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

У них зп меньше чем у хорошего продавца. Поэтому это бестолочи изначально. Все они не раз попадались на не предложении, на кз и некоторых хотели уволить. С каждвм годом все урезают и урезают допки, каждый раз все сложнее продавать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.11.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Выполнил получил не выполнил отдал тот процент от своей зп на которую не выполнил. Каждая шмара с офиса считает себя крутым продавцом, и знает как надо продавать. Задача продавца просто все предложить а уж клиент решает купить не купить. Остальные все работы с возражением полная %удалено% и трата времени. Все директора и замы это люди которые заебались быть продавцами. Которые заработавали мало и поэтому работа.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
30.10.2021· больше 4 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

А послал, потому что он %удалено% обманывает людей, в объявлении пишет одно а по факту совсем все по другому. З\п там не 40 - 80 как пишут а 15-20. Вам никто не даст здесь заработать. Вы никто вы мясо, которое каждый из барыг пытается присунуть.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.10.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

В итоге премия за проделанную работу 39р и если план не выполняешь 20% от 39р забирают. Вау ля вам нравится так работать. График ставит директор как ему удобно, а не как вам и ему насрать когда показываешь обьявление где написано что вы выбираете график. Не приходите сюда работать , пойка компания. Так как отобрал мои 4 месяца.

Полезный отзыв?
А
Аноним
26.10.2021· больше 4 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

В итоге он покупает, ура, думаешь счастье. Чехол не берт так как на жуме дешевле. Настройки тоже потому что уже 5 айфон по очереди все умеет. Страховка не нужно, так как уже кинули.

Полезный отзыв?
8

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Ноу-Хау (ИОН)?
Рейтинг компании — 5.2 из 10 по оценкам персонала. 24% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в Ноу-Хау (ИОН)?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.2 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Ноу-Хау (ИОН)?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Ноу-Хау (ИОН)?
На HRlike собрано 78 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →