Перейти к контенту
HRlike
Удобные деньги

Отзывы сотрудниковУдобные деньги

Другие названия: Удобные деньги , ООО Удобные деньги, udobnye dengi

Работали в Удобные деньги?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.1/ 10
Среднее
55 отзывов
40%
рекомендуют
40%
верят в успех
40%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
5.4
Условия труда
5.0
Карьерный рост
4.8
Баланс работы и жизни
5.4
Руководство
5.8
Коллектив
5.8
Отлично (8.7-10): 4Хорошо (7.4-8.6): 15Средне (6-7.3): 11Плохо (4-5.9): 22Ужасно (<4): 3

О работодателе

«Удобные деньги» — финансовая компания, предоставляющая полный спектр услуг в области страхования и банковского обслуживания. Организация ориентирована на развитие доступного финансового сектора в регионе Аргаяш, помогая клиентам решать текущие и стратегические финансовые задачи через современные подходы и клиентоориентированные решения. Компания создаёт благоприятные условия для профессионального развития своих сотрудников. В организации ценятся инициативность, ответственность и стремление к совершенствованию. Корпоративная культура построена на принципах взаимоуважения и командного взаимодействия. Работники получают возможность повышать квалификацию, участвовать в профессиональных программах обучения и развивать карьеру в динамично развивающейся компании финансового сектора. Работа в «Удобных деньгах» подойдёт специалистам в области финансов, страхования и банковского дела, которые ищут стабильную занятость с перспективами роста. Компания привлекает профессионалов, готовых работать с клиентами, решать сложные финансовые вопросы и развиваться в быстроменяющейся отрасли.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

5.4Зарплата и льготы5.2
5.0Условия труда5.2
4.8Карьерный рост5.2
5.4Баланс работы и жизни5.2
5.8Руководство5.0
5.8Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Удобные деньги

Мнения работников (55)

А
Аноним
14.07.2021· почти 5 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

Тамаро остановись пока не поздно, хватит делать деньги на людских страданиям, сколько еще крови и страданий ты выпьешь тамара. Помни, все вернется бумерангом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.07.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Хотелось бы улучшений труда, иногда подводит техника. Помимо полного отсутствия достоинств, в этой конторе в челябинске имеется отличительный кадр, знакомьтесь - её лошадиное высочество страшный кредитный энспектор тамаро донских. У тамаро есть план, очень четкий план - она массового об****бывает людей на доллары, кидает им в лицо паспорта, хамит, угрожает, желает смерти, когда вы хотите погасить кредит без переплаты. Имеется подозрение, что она, замешана в торговле героином и спит с местным грузинским вором в законе сосо п*****яном, который болен спидом. Она набросилась на меня в прямо в офисе и начала душить меня фирменным шарфиком "удобные деньги", наговаривая при этом "так умри же, умри", только чудом мне, пожилому человеку, удалось вырваться из ее хватки бешеной россомахи и бежать. В полицию обращаться безполезно они ее крышуют, все повязанны через сосо п****яна, который болен спидом и контролирует преступный мир челябинска. Из за действий донских пострадало немало челябинцев, остановите ее пожалуйста.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.07.2021· почти 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Строго слишком относятся к распорядку дня, по своим делам не отьедешь. План делал, хоть и оставался для этого после работы и выходные тут торчал. Столовки нет в здании, что стремно, приходилось выходить на улицу или носить еду с собой. Дисциплина строгая, непофилонишь. Хочется больше выездных мероприятий для регионов.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
08.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Меняют персонал каждый месяц. Ни у одного человека нет на руках трудового договора. Максимум -могут дать без печати и подписи директора-филькина грамота. Всегда глючит техника, штрафы не обоснованны , за 10 дней до закрытие точки говорят что точка закрывается пишите заявление по собственному желанию. А как нам быть работникам у которых кредиты, сокращение говорят не будет. Жалко, что у них нет филиалов по взысканию в других городах, я бы перевелся,если вернусь жить в че, попрошусь обратно. Если не делаешь план, нужно сотаваться после работы, поэтому надо торопиться.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Но при увольнении рассчитывает по официальной зарплате 7 200, вместо заработанных 28 000 я получаю 9 200 (2000 компенсация за отпуск). Руководители позволяют себе оскорблять своих подчиненных, повышать голос, в случае чего грозятся сразу уволить. В общем, если вы цените свои силы и время, найдите себе другую работу у более честного работодателя. Проработала полгода уволилась получила расчет не досчиталась думала лишили, спустя полгода узнаю что премию нужно было получить по программе 15 числа месяца следующего за месяцем увольнения. Вопрос как я сейчас должна ее получить если пароля я уже не помню. И почему никто не предупредил. Обещания про з/п в 20-30тр и более-лохотрон.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.07.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают - супервайзер пугает увольнением. Летом -духота, из-за сквозняков тоже простываешь. , наш начальник по екатеринбургу михаил за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной. Сейчас у нас убрали уборщиц и дворников , так что теперь будем всё сами убирать (бесплатно). Штрафуют за все подряд, переработка не оплачивается. Оформили тд только на третий месяц работы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

2) большой объем работ за малые деньги. В обязанности рсп входит и обеспечение работы подразделений и контроль за продажами. Отделения разбросаны по всей курганской области, поэтому добрая половина недели уходит лишь на то, чтобы обеспечить их всем необходимым. Для анализа продаж, обучения сотрудников и проч физически не хватает времени 3) необоснованные штрафы. 4) в компании большая "текучесть" кадров. За время моей работы и после уволилось много руководителей. Нет столовой в офисе, но есть микроволновка и столовые/кафе, рядом.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.06.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Если не будет никаких продвижений, то мы тоже будем жаловаться в соответствующие органы. На собеседовании говорят одно, а потом все наоборот получается. Лохотрон - и добавить нечего. 1) зарплата серая и поэтому могут возникнуть проблемы с ее выплатой. Меня "кинули" на месячную неофициальную зарплату. Разговор с руководителями ни к чему не привели.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.06.2021· почти 5 лет назад
2.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

+штраф 1200 руб за опоздания на 1 минуту или уход с раб места на 1 минуту раньше. Есть проверяющий, который заинтересован штрафовать за "некачественное "промо. Персонал меняют каждый месяц, уже некому работать, а чтобы новички не знали обо всем, говорят"никогда и никому не говорите , сколько составляет з/п-это коммерческая тайна. Пришла на стажировку:находятся где-то в подвале. Компьютеры древние и мне блин пол часа стул даже не могли найти. Охраны объекта нет вообще, при 30 градусной жаре сидишь как мышь вся потная, клиент тоже жалуется.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.06.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Не вздумайте брать деньги, и не работайте в этих конторах, там одни бандиты. В челябинске тел 8800333327. Очень много, мягко говоря, обмана, как по оплате труда, так и по условиям труда. Никому не советую там работать. И график почти без выходных.

Полезный отзыв?
6

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Удобные деньги?
Рейтинг компании — 6.1 из 10 по оценкам персонала. 40% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Удобные деньги?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 5.4 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Удобные деньги?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Удобные деньги?
На HRlike собрано 55 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →