
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Бизнес-процессы идут вперёд, периодически появляются затыки между отделами, но они решаются. В целом претензий по основному нет.
Задачи сформулированы чётко, условия удобные — но связь между сотрудниками хромает, тимбилдингов мало, и хорошую работу практически никак не отмечают.
Компания — лидер в российском видеонаблюдении, работаю с сильными специалистами и это ощущается каждый день. Тимбилдинги приходится организовывать самим, хотелось бы больше межотдельных встреч без этого самодеятельного формата.
Диван в коридор так и не поставили, а операторам зарплату не индексируют.
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию