Перейти к контенту
HRlike
траст строй инвест

Отзывы сотрудниковтраст строй инвест

Другие названия: ТРАСТ Строй Инвест , ООО траст строй инвест, trast stroj invest

Работали в траст строй инвест?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.1/ 10
Среднее
96 отзывов
39%
рекомендуют
39%
верят в успех
39%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
5.8
Условия труда
5.6
Карьерный рост
5.4
Баланс работы и жизни
5.8
Руководство
5.6
Коллектив
5.4
Отлично (8.7-10): 7Хорошо (7.4-8.6): 25Средне (6-7.3): 18Плохо (4-5.9): 36Ужасно (<4): 10

Работа в траст строй инвест: условия

«ТРАСТ Строй Инвест» - московская строительная инвестиционная компания, на рынке услуг с 2004 года. Занимается строительством зданий и сооружений, проектированием, отделочными, кровельными и фасадными работами.

Прежде чем устраиваться в «ТРАСТ Строй Инвест», почитайте отзывы сотрудников и просмотрите фото сотрудников, чтобы оценить уровень заработной платы и условия работы на предприятии. Так вы сможете адекватно оценить свои силы и возможности, а также понять, подходит ли вам работа в данной компании или же нет. 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

5.8Зарплата и льготы5.2
5.6Условия труда5.2
5.4Карьерный рост5.2
5.8Баланс работы и жизни5.2
5.6Руководство5.0
5.4Коллектив5.2

Отзывы сотрудников траст строй инвест

Отзывы сотрудников (96)

К
Киррил
27.09.2023· больше 2 лет назад
7.6
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 7.0Карьерный рост: 5.6Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 10.0Коллектив: 7.0

Работать нужно много. Нет времени на личную жизнь

Совет руководствуВсе пучком
Полезный отзыв?
А
Алекс
24.07.2023· почти 3 года назад
3.3
из 10
Зарплата и льготы: 5.0Условия труда: 5.4Карьерный рост: 1.8Баланс работы и жизни: 1.4Руководство: 1.6Коллектив: 4.6

Полный отвал. В строительстве нижняя полка. Потапова не строитель и не руководитель

Совет руководствуСоздать службу главного инженера, и не лезть в тех. и орг. вопросы.
Полезный отзыв?
А
Аноним
25.10.2021· больше 4 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Большой опыт юридической работы. Так как у нас не такие уж большие объемы работ. , она ответила: "ну знаете, юристов сейчас немерено, и многие заявляют сначала одно, а потом соглашаются на меньшее. " но я оказалась явно не из их числа) в общем понятно, специалисты какой квалификации у нее в штате. Так что благодарна судьбе, что не работаю в этой компании. Не удобно было добираться до работы по скольку живу в подмосковье.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.10.2021· больше 4 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Потапова будет орать как потерпевшая не умолкая. У нее вообще манера постоянно "поедать" кого-нибудь. Насытиться, за другого возьмется. Может и сразу двух- трех "жевать", унижая и оскорбляя. В строительстве полный ноль, но всех учит и "строит" как разумеет. Низкий уровень корпоративной и общечеловеческой культуры, самодурное руководство,не уважительное отношение к людям -вот сложившееся впечатление об этой компании. ,в котором мною был четко обозначен минимальный уровень моих зарплатных притязаний.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.10.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Третье - з/п серая пополам. Вывод: не теряйте время, нехер туда ездить. Работа приносящая доход и удовольствие. Отрицательных сторон не выявил. Работы много бывает задержаться нужно. Но по договоренности потом возместят.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.10.2021· больше 4 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 0.0

2018г тобишь в феврале этого года и капитал который в обороте указан у данной организации составляет 1миллион рублей тобишь минимум. Уже настораживает и отталкивает меня как соискателя работы,заставляя думать что это типичная московская фирма однодневка. Первое - надо оставаться после работы (об оплате переработок речь не идет). Второе - выходить по выходным (об оплате речь не идет).

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.10.2021· больше 4 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Никаких перспектив, и готовтесь подлизывать если хотите там работать. Не советую рассматривать эту организацию ни соискателям, ни даже заказчикам. По плохим вахтам я поездил не мало к своим 25 годам,в крови у меня это,по россии матушке кататься и работать. Работать в этой компании я не работал,но люди, стоит покопаться по глубже и разузнать все о компании чтобы сделать выводы и понять стоит ли вашего времени и трудов данная работа.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.10.2021· больше 4 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0

В компании работают одни армяне. Тоже они, все считают себя лучше тебя, хотя сами гастробайтеры черномазые. Управляющий вообще кажется не понимает, чем он там занимается. Но ели вы работаете в торговом зале, вас с ним судьба никогда не сведет, если тока в зале он не обратит на вас внимание. На з/п экономят,к персоналу относятся как к стаду, если решили штрафануть то причина может быть любая, в отделах тоже всех запугивают не дают нормально работать, всех загоняют в рамки, о которых ты узнаешь когда уже работаешь.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.10.2021· больше 4 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Поговорили,через 6 дней отказ. Через месяц данная вакансия снова на сайте и снова получила на нее приглашение) вот как им специалисты то нужны. Не тратьте свое время на данную шарашку. Хочу выкрикнуть вопль раздражения и заодно предупредить.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.10.2021· больше 4 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Пришла на собеседование (специалист службы протокола) 10 минут мне вещала девушка маргарита какая это большая контора. А мне вообще без разницы, мне деньги важнее. Оказалось, что собеседование в 2 этапа. У меня большой опыт в данном вопросе, да и должность то это редкая.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о траст строй инвест

Стоит ли работать в траст строй инвест?
Рейтинг компании траст строй инвест — 6.1 из 10 по отзывам сотрудников. 39% сотрудников рекомендуют траст строй инвест как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в траст строй инвест?
Сотрудники траст строй инвест оценивают уровень зарплат на 5.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в траст строй инвест?
Чтобы оставить отзыв о траст строй инвест, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании траст строй инвест?
На HRlike собрано 96 отзывов сотрудников о компании траст строй инвест. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в траст строй инвест

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →