«Люксор» — группа компаний, один из лидеров современного российского кинорынка, объединяющая несколько направлений: дистрибьюцию, кинопрокат, развитие собственной сети кинотеатров и производство анимационных фильмов. Компания представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Рязани, Курске и других городах. В декабре 2025 года оператор киносети перешёл в собственность государства.
В компании требуются сотрудники различных сфер: обслуживания, пищевой торговли, технической поддержки и другие. Среди типичных должностей можно выделить менеджера по рекламе и PR, бармена-кассира, менеджера кинозала, водителя-экспедитора. Главным критерием для подбора персонала является активность, открытость и желание развиваться. Для сотрудников предусмотрены преимущества, такие как удобное расположение работы, медицинское страхование, оплата больничного, гибкий рабочий график и система наставничества.
Также известна как: Группа Компаний “Люксор”, ООО Люксор, Люксор Синемакс, ООО АСкино
Зарплата и льготы: 4,0Условия труда: 0,0Карьерный рост: 6,0Баланс работы и жизни: 2,0Руководство: 4,0Коллектив: 8,0
Постоянные и систематические задержки зарплаты, выдают частями, то 4000, то 3000, то вообще 500 рублей. Мы , люди старой закалки, привыкли получать…>>. Чоп "леас" принадлежит "люксору" и это обращение сотрудников охраны к руководству, полюбуйтесь. Уведомление в связи с сложившейся ситуацией по задержкам и не выплатам заработной платы в ооо чоп «леас» сотрудникам, как работающим, так и уволенным( которые не получили расчёт) и несмотря на неоднократные попытки достучатся до вас, что это люди, которые за свою выполненную работу должны в соответствии с трудовым законодательством…>>. Понабрали управленцев, которым все равно на персонал.
Новеньких не обучают - пускают сразу на произвол судьбы.
Полезный отзыв?
А
Аноним
02.06.2021· больше 5 лет назад
5,3
из 10
Зарплата и льготы: 6,0Условия труда: 2,0Карьерный рост: 8,0Баланс работы и жизни: 8,0Руководство: 2,0Коллектив: 6,0
Эти несчастные копейки не могут начислить. А начальству стоит задуматься, почему от них бегут постоянно, требуются на работу все время и жалуются. К сожалению с этим поделать ничего не могут. Предлагаю написать коллективное письмо в прокуратуру по факту задержки зарплаты.
Вас примет очень милая брюнетка светлана лежнева-менеджер по персоналу, наобещает вам золотые горы, ее обещания закончатся на том, что вас и в правду оформят официально, но на этом "сказка закончиться".
Полезный отзыв?
А
Аноним
01.06.2021· больше 5 лет назад
5,0
из 10
Зарплата и льготы: 4,0Условия труда: 0,0Карьерный рост: 4,0Баланс работы и жизни: 4,0Руководство: 0,0Коллектив: 8,0
Я сейчас нахожусь в официальном декрете, так вот, ребята мне не могут даже перевести во время мои детские деньги, пересылают с задержкой и не всю сумму. На мой звонок и вопрос " что происходит, где деньги. " в бухгалтерию татьяна…>>. Точнее не организация , а контора какая-то. З/п во время никогда не платится.
Полезный отзыв?
А
Аноним
30.05.2021· больше 5 лет назад
5,2
из 10
Зарплата и льготы: 4,0Условия труда: 6,0Карьерный рост: 0,0Баланс работы и жизни: 6,0Руководство: 8,0Коллектив: 2,0
Для руководства люди-быдло, работой загружают по самое некуда, но чтобы доплатить хоть копейку. Поначалу хоть платили вовремя, сейчас большие задержки. Итак, перечислю самые "сильные" стороны этой компании: - вам тут никто ничего не должен, и внятно ответить за что вас штрафуют, никто не сможет - задержка заработной платы нормальное явление (15-20 дней) - зп черная и пусть не врут что белая, выдают частями (3-4 раза), с задержкой и могут кинуть если сам не будешь контролировать - начальство не вменяемое, и что-то доказывать бесполезно - на своем месте вы будите работать за себя и ещё за троих парней, так как компания экономит на сотрудниках. Дорогие ребята не за что не идите туда работать.
Пожалели все миллион раз, что связались с этой шарашкиной конторой. Я пришла работать с открытия так же как и несколько ребят, за мое присутствие на кухне сменилось только 4 шеф повара и 3 управляющие.
Полезный отзыв?
А
Аноним
28.05.2021· больше 5 лет назад
6,7
из 10
Зарплата и льготы: 8,0Условия труда: 6,0Карьерный рост: 8,0Баланс работы и жизни: 6,0Руководство: 4,0Коллектив: 8,0
Интервью с руководителями - это психологический прессинг. Направление на ознакомительные объекты, где сразу видно, какой ужас в компании. Зарплаты очень маленькие у всех должностей, требования высокие. Объекты очень проблемные, в тц "гудзон" например, ресторан "катама" работает…>>. Самое отвратное место из тех, где мне приходилось работать.
Никто и никогда меня так не обманывал.
Полезный отзыв?
А
Аноним
27.05.2021· больше 5 лет назад
7,0
из 10
Зарплата и льготы: 0,0Условия труда: 8,0Карьерный рост: 6,0Баланс работы и жизни: 6,0Руководство: 8,0Коллектив: 0,0
Это дивное место шараж-монтаж- люксор. В ранее написанном отзыве прочла, чтобы гражданиншмулевич не загонял компанию в самое г****. Он вообще застрял где-то в 90-ых. Более неадекватного (московского) руководства вы нигде больше не всретите.
При устройстве на работу много обещают, хорошую зарплату, условия труда, гибкий график; зарплату постоянно задерживают и если много работать то в конце месяца обязательно найдут за что лишить, так что много не заработаешь. , условия труда- униформа вся грязная и старая, новой нет, элементарно нет бейджиков, говорят нет денег. , гибкий график- можно работать по 8 часов и 12 часов, а если нет персонала можно с утра и до 2 часов ночи караул.
Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
25.05.2021· больше 5 лет назад
5,7
из 10
Зарплата и льготы: 6,0Условия труда: 4,0Карьерный рост: 8,0Баланс работы и жизни: 6,0Руководство: 2,0Коллектив: 8,0
Даже не думайте работать в эту компанию, как бы ее не расхваливали на собеседовании. Еще бы год назад, я порекомендовала бы туда устроиться, но не сейчас. Задержка зарплаты огромная, ужасная текучка кадров, начальству на тебя собственно плевать, вышестоящее руководство постоянно пытаются что-то менять, мозгов нет, вечные сокращение, если вам совсем скучно дома, можете пойти, но денег так таковых там не заработать. Управляющие могут только штрафовать и о*******, слово премия здесь не знакомо, хотя если ты будешь ишачить как проклятый, может 1000 и выпишут, при этом найдут на что штрафануть…>>.
Полезный отзыв?
А
Аноним
23.05.2021· больше 5 лет назад
5,2
из 10
Зарплата и льготы: 6,0Условия труда: 6,0Карьерный рост: 4,0Баланс работы и жизни: 8,0Руководство: 2,0Коллектив: 0,0
Сказала, что находятся на станции метро вднх, остальную информацию пообещала прислать на e-mail. Я спланировал день, выделил время на собеседование. После того, как я в течение 2 часов не получил инф-цию на почту, решил позвонить на тот номер, с которого мне звонила галина. Трубку взял администратор сергей, которому я объяснил ситуацию и попросил соединить с галиной.
В итоге так и не пришло обещанного письма со схемой проезда и тд, видимо так им нужны сотрудники. Руководители и сотрудники меняются раз в месяц. Работаешь как проклятый, а платят копейки да еще и с задержкми какими.
Полезный отзыв?
А
Аноним
22.05.2021· больше 5 лет назад
5,6
из 10
Зарплата и льготы: 0,0Условия труда: 6,0Карьерный рост: 6,0Баланс работы и жизни: 6,0Руководство: 4,0Коллектив: 6,0
Эта женщина пришла к нам не понять от куда, если не изменяет память с какого то кинопрома, от куда ее выгнали и разволила наш чудный коллектив. Она штрафует всех, не важно за что, причем штрафы при зарплате в 19000 могут доходить до 5000 рубле. Питание платное, официантов, кассиров, уборщиц и барменов не хватает. Зарплату не платят по два месяца, и добиться просто нет возможности.
Полезный отзыв?
А
Аноним
20.05.2021· больше 5 лет назад
4,7
из 10
Зарплата и льготы: 0,0Условия труда: 0,0Карьерный рост: 4,0Баланс работы и жизни: 4,0Руководство: 0,0Коллектив: 6,0
Могут уволить просто из за того, что ты кому то из начальства не нравишься. За неделю из 9 официантов уволились 5, делайте выводы господа. Сейчас в компании царит хаос, неуважение к сотрудникам. И виною всему этому бардаку-виктория николаевна.
Полезный отзыв?
А
Аноним
18.05.2021· больше 5 лет назад
5,6
из 10
Зарплата и льготы: 4,0Условия труда: 6,0Карьерный рост: 4,0Баланс работы и жизни: 0,0Руководство: 6,0Коллектив: 8,0
Не тратьте свое время и свою трудовую. Задержки зп от 1-го до 2-х месяцев. Отношение руководства и хозяев шараж-монтаж люксора к сотрудникам как к скоту. И что это в компании и не знают. Сеть фирменных ресторанов, баров, снека это…>>.
Все вроде нормально, но есть одно но- задержки и без того мизерной зарплаты.
Полезный отзыв?
А
Аноним
17.05.2021· больше 5 лет назад
4,8
из 10
Зарплата и льготы: 2,0Условия труда: 6,0Карьерный рост: 4,0Баланс работы и жизни: 6,0Руководство: 6,0Коллектив: 0,0
Сейчас в компании задержка зарплаты более двух недель. Увольняют по собственному желанию, то есть захотелось вас уволить не стесняясь вам скажут: вы уволены. Опять же закон - нет, не слышал. Вас просто так же попросят написать заявление…>>. Уважаемые соискатели работы в шараж-монтаж гк люксор, убедительная просьба, бегите от этой компании как можно быстрее.
Полезный отзыв?
А
Аноним
15.05.2021· больше 5 лет назад
4,7
из 10
Зарплата и льготы: 6,0Условия труда: 8,0Карьерный рост: 6,0Баланс работы и жизни: 4,0Руководство: 2,0Коллектив: 2,0
Я думаю теперь понятно почему в этих кинотеатрах нет сотрудников с таким отношением. Не слишком удобное рабочее место. Введите пожалуйста гибкий график, в нашем кинотеатре почти все студенты. Ещё год назад из положительных качеств была более менее достойная зарплата, но сейчас они найдут способ как вас незаконно оштрафовать. И вообще в компании люксор похоже забыли, что такое закон.
Полезный отзыв?
А
Аноним
13.05.2021· больше 5 лет назад
5,6
из 10
Зарплата и льготы: 8,0Условия труда: 8,0Карьерный рост: 4,0Баланс работы и жизни: 2,0Руководство: 6,0Коллектив: 0,0
Продвижение никакое, работать с потребителями не умеют, постоянные какие…>>. Локация офиса неудобна, далеко от центра. Работодатели не уважают сотрудников, помимо маленькой зп в 80р в час, график который не всегда согласовывают. Зато если ты как-нибудь накосячил-втык , штраф, увольнение и самое неприятное -после увольнения за 110 часов я получила 5600р вот и думайте. Попыталась пообщатся с менеджером.
В ответ услышала мне не до тебя ничего показывать не собираюсь я занята.
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.05.2021· больше 5 лет назад
3,5
из 10
Зарплата и льготы: 4,0Условия труда: 2,0Карьерный рост: 2,0Баланс работы и жизни: 6,0Руководство: 0,0Коллектив: 0,0
Особенно старшего менеджера маргариты которая относиться вообще к билетным кассирам как к говну , так ещё нацепила корону и ходит такая деловая пьёт кофе сидит вк с 12-20 ебет конкретно мозги по поводу и без , у нас с ней отношения не заладились сразу так как я нестал вылизывать ей задницу как это делают не которые сотрудники,…>>. Чернюшная контора, хоть вроде бы и зп а белую и трудовой пакет. Если команда на объекте подберётся хорошая, и твоя должность не подразумевает взаимосвязь с центральным офисом в москве, может что то и получится здесь. Стратегиии в бизнесе никакой нет, что в голову взбредёт то и делают.
Полезный отзыв?
А
Аноним
10.05.2021· больше 5 лет назад
5,0
из 10
Зарплата и льготы: 6,0Условия труда: 2,0Карьерный рост: 4,0Баланс работы и жизни: 8,0Руководство: 4,0Коллектив: 6,0
Это компания ,точнее ее трудно назвать "компанией" ,безграмотных людей,которые не знакомы с законами и которые бояться что на них напишут в инспекцию. Пугайте их ,они этого заслужили. Сейчас трудно что то кому то доказать,но если есть шанс не упустите. Ребята это дно , я проработал в компании 7 месяцев и в конце концов пришлось уйти так как это просто не выносимо во-первых самое херовое это отношение начальства к работникам.
Полезный отзыв?
А
Аноним
08.05.2021· больше 5 лет назад
4,8
из 10
Зарплата и льготы: 4,0Условия труда: 2,0Карьерный рост: 6,0Баланс работы и жизни: 4,0Руководство: 0,0Коллектив: 8,0
Вот и пускай сами работают в этой забегаловке. А только слова красивые на собеседование говорят. Так и хочется плюнуть в лицо та всему руководству. Мне даже стыдно это выкладывать в инет ,вот честно) если бы народ это увидел.
Полезный отзыв?
А
Аноним
07.05.2021· больше 5 лет назад
5,0
из 10
Зарплата и льготы: 6,0Условия труда: 2,0Карьерный рост: 6,0Баланс работы и жизни: 4,0Руководство: 4,0Коллектив: 8,0
Мало того,что не во время оплачивают,так еще и сказал управляющий,что аванс теперь будет 30-го числа,хотя по договору черным по белому указано,что аванс 24 числа. Почему такое отношение к сотрудникам и неужели никто не может решить эту ситуацию. Или всем вышестоящим всё равно на своих работников. Неужели от такой организации никакой поддержки и неужели оплачивать частично хотя б не должны. Неграмотное руководство во всех смыслах этого слова.
И мало того,они не держатся за людей ,а ещё и увольняют по таким смешным причинам,что можно психом стать от такой тупости. Набирают людей без опыты,чтобы они руководили сотрудниками(это про администраторов) ,х**** ,только ходят понты колотят и мозг вносят.
Полезный отзыв?
А
Аноним
05.05.2021· больше 5 лет назад
6,4
из 10
Зарплата и льготы: 8,0Условия труда: 6,0Карьерный рост: 6,0Баланс работы и жизни: 4,0Руководство: 8,0Коллектив: 0,0
Если готовы мириться с беспочвенными оскорблениями и сумасбродством то welcome. Ps руководство часто бухое и в плохом настроении. Очень возмущают такие моменты. Почему такая крупная организация не выплачивает во время зарплату.
З/п 15 числа каждого месяца,сегодня уже вечер 16-го и до сих пор в очередной раз её еще не начислили. Коллектив терпеливо ждет каждый месяц,но оставлять это просто так нельзя.
Полезный отзыв?
А
Аноним
03.05.2021· больше 5 лет назад
5,6
из 10
Зарплата и льготы: 6,0Условия труда: 6,0Карьерный рост: 4,0Баланс работы и жизни: 8,0Руководство: 0,0Коллектив: 4,0
, о работоющих сотрудниках говорит мерзкие вещи,затрагивая их личную жизнь. Остался неприятный осадок от знакомства с этим евреем. Последней каплей было то,что в день выхода на работу зарплату понизили на очень приличную сумму,видимо расчитывая на то,что когда человек уже пришел,деваться некуда. Несомневаюсь что есть и в люксоре неплохие руководители (кстати там замечательный отдел персонала)но решения все равно принимаются на верху,а когда верх такой гнилой ,позволяющий себе обмануть еще не работающего сотрудника, чего же ждать дальше.
Вообщем подумайте 10 раз зачем идти работать в компанию,в которой вас будут считать быдлом и придурком в не зависимости от того какую должность вы будите занимать,при этом материально это вряд ли компенсируется,з/п в компании ниже среднего. Сбежала из люксора через год работы.
Полезный отзыв?
Вы представляете Люксор?
Верифицируйте компанию и отвечайте на отзывы сотрудников от лица бренда: ответ видят все, кто читает карточку.
Размещено партнёрской сетью Пампаду. Это не вакансии компании, на странице которой вы находитесь.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Люксор?
Рейтинг компании — 5,6 из 10 по оценкам персонала. 22% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в Люксор?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4,6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Люксор?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Люксор?
На HRlike собрано 143 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию
Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!
Реклама
Сколько платят в Люксор?
Данных пока нет — расскажите анонимно, сколько получали