Перейти к контенту
HRlike
Имплозия софт

Отзывы сотрудниковИмплозия софт

Другие названия: Имплозия Софт , imploziya soft

Работали в Имплозия софт?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.2/ 10
Плохо
36 отзывов
19%
рекомендуют
19%
верят в успех
19%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.6
Условия труда
4.0
Карьерный рост
4.6
Баланс работы и жизни
4.8
Руководство
3.8
Коллектив
4.4
Отлично (8.7-10): 2Хорошо (7.4-8.6): 1Средне (6-7.3): 9Плохо (4-5.9): 17Ужасно (<4): 7

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.6Зарплата и льготы5.2
4.0Условия труда5.2
4.6Карьерный рост5.2
4.8Баланс работы и жизни5.2
3.8Руководство5.0
4.4Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Имплозия софт

Мнения работников (36)

А
Аноним
26.06.2021· почти 5 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Львиную долю заработанных вами денег отбирает компания.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.06.2021· почти 5 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Условия труда отвратительные. Жуткая жара, что многие в полуобморочном состоянии. Руководство соизволило купить лишь вентилятор за 300 рублей в каждый кабинет. Была жалоба в тк, приходил инспектор, была проверка, пока ничего не меняется. Работать приходится как рабы чтобы заработать себе на кусок хлеба.

Полезный отзыв?
А
Аноним
20.06.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Потому что вероятность попасть на рабочее место минимальна в отсутствие знакомств, причем неважно, генеральным директором или помощником дворника вы хотели бы стать, и насколько подходите под требования. Я встречалась раньше со всякими схемами, когда только делают вид, что ищут сотрудников, но не набирают, потому что их оклады делятся между уже работающими, и работникам отдела…>>. "восхищает" отсутствие сканеров- набираются лекарства в ручную - допотопные времена, а как купюры проверяем. Кто работал здесь , меня поймут. Маленькие в аптеках, ассортимент однообразный, офисное руководство - распространено кумовство, в результате чего все делают вид , что они работают, поэтому работники в аптеках страдают - отвечают на тупые тесты, оценивают друг друга, заставляют навязывать дорогие препараты, особенно жалко заведующих аптек, которым платят даже меньше продавцов, а спрашивают с них все от покупателей до больших начальников , которых очень много, особенно зверствуют начальники из регионального офис…>>. Не соблюдается трудовой кодекс вообще.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.06.2021· почти 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Плохо то, что при записи на собеседование…>>. Убрали двойную оплату за работу в выходные дни, сократили оплату за часы, трясут этот дурацкий средний чек, про выручку я уж промолчу. Заставляют продавать продукцию совершенно никому ненужную (дополнительно к основному товару). Различные тренинги, которые проводят по шаблону "специалисты", которые и понятия не имеют, что такое стоять за кассой. Эти бесконечные тесты, оценивание себя и коллег по работе (якобы анонимные) не верьте всё это…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.06.2021· почти 5 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

На мой вопрос почему же меня пригласили на собеседование по предыдущей специальности, мне сказали что у них на горизонте уже был сотрудник, которого они и приняли, вопрос- почему…>>. Начну с того, что после того как отправила резюме, со мной связались где- то через неделю, и пригласили на первое собеседование, оно длилось час, после него ждала еще неделю, пригласили на второе собеседование, где заполнила три теста, после чего ждала около часа, пока примет руководитель, руководитель собеседовала еще час, расспрашивая все подробно, вплоть до того сколько лет бывшему директору, и если я встречаюсь очень долго с молодым человеком, то почему он не берет меня замуж. Начну с самого начала: в бюро выдаче временных пропусков и охраник, бдящий за тем, чтобы никто чужой не прошёл - кажется замученные и нервные люди, ничего толком объяснить не могут, будто я каждый день у них прогуливаюсь. Или хотя бы указатели делали. Далее в отделе подбора персонала попадаете в небольшой коридорчик, в котором вас сажают заполнять анкету. Заполнили быстро, молодцы, ждите минут сорок, пока о вас вспомнят и соизволят провести собеседование.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.06.2021· около 5 лет назад
3.6
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Праздники, а что это такое. Графики, не для семейных людей. Пришел на вакансию (объявление в газетах по вакансии еженедельно присутствует. По персоналу сказали ждите ответа сам звонил в течение недели ответа не было потом позвонили "отказ" без объяснения причин( вакансия так и свободна судя по объявлениям в газете). После собеседования, на котором про меня забыли и я просидела там 2 часа, мне сообщили что анкета будет рассматриваться неделю. Через 7 дней перезвонили и сказали что данная вакансия уже занята, предложили другую, но нужно снова подъедать к руководителю на собеседование и непонятно сколько прождать результат отбора.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.06.2021· около 5 лет назад
7.2
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Склад грязны, мрачный и не уютный. Не организованно очень идет и прием на работу. Интересно, президент компании в курсе, что у него творится. Жуткая текучка кадров, постоянно требуются работники. И з/п, низкая, для таких то условий. Про оплату вредности в данных условиях, я вообще молчу.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
05.06.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Был готов работать испытательный за копейки при хороших данных. Ждал после еще 3 дня, сам позвонил, сказали отказано. Очень жалко времени, им походу новый персонал не нужен, так чтоб были всегда запасные кадры выкладывают регулярно объявления в газетах и тратят время людей. Откликалась на вакансию экономиста, на собеседовании с девушкой из кадров сказали, что на данную должность они меня взять не могут, но могут предложить вакансию в отделе разработки систем управления. Я дала добро, мне обещали перезвонить через неделю в любом случае. В итоге я сама им названивала 2 недели подряд и все время моя анкета была на рассмотрении у руководства. Спустя 2, 5 недели меня позвали на собеседование с руководителем.

Полезный отзыв?
А
Аноним
02.06.2021· около 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Спросила в чем функционал ее и какой оклад, на что мне не дали внятного ответа. После мучений звонками и постоянными словами резюме у начальника, потом у руководителя, потом у еще одного руководителя, пригласили на собеседование. Приехала, дали несколько тестов. Ничего против не имею, стандартная процедура. Это вовсе не негативный отзыв, просто решил поделиться впечатлениями о данном работодателе. Позвонил сказали прийти через неделю.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.05.2021· около 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Висят годами вакансии на всех сайтах, но hr даже не просматривают резюме. Прошла собеседование, вышла на работу и ахнула. Вместо ознакомления с должностью обязанностями и прочим, скидывали всю левую работу, через две недели наконец то приблизились к должности. Начальница молодая, ведомая, коллектив молодой. Моя ежемесячная зарплата была 9800 с учетом…>>. Ящик компании, тк увидела свободную вакансию на сайте. Позвонили, сказали данная вакансия уже не актуальна, предложили другую.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Имплозия софт?
Рейтинг компании — 5.2 из 10 по оценкам персонала. 19% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в Имплозия софт?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.6 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Имплозия софт?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Имплозия софт?
На HRlike собрано 36 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →