
Отзывы сотрудников Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»
Также известна как: ООО ТД "Медкнигасервис", ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Ищете работу прямо сейчас?
Партнёры набирают курьеров и операторов склада. Отклик занимает пару минут и проходит на сайте партнёра.
Размещено партнёрской сетью Пампаду. Это не вакансии компании, на странице которой вы находитесь.
Отзывы сотрудников Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»
Новые возможности - это не про эту компанию. Сообщество безруких идиотов.
Опять же, очень многое упирается в этого же финдира. Банальную метлу не допроси. Ужасная контора, начальники самодуры. Никакой культуры в коллективе, могут спокойно обложить матом, хотя на нем м разговаривают. Начальница отдела 1с глупая, амбициозная , технически не грамотная. Технический директор из прошлого века и не может разобраться в своих проектах.
Зарплата минимальная, да и то задерживают, причем на полгода-год. С ними надо работать сделал немного жди пока заплатят, а так посылать куда подальше. - нет адекватного контакта с руководством компании - компания постоянно обманывает своих клиентов и сотрудников, - крайне низкая заработная плата в своем сегменте, - отсутствует индексация заработной платы, - сотрудники не оформляются в соответствии с тк, - рабочий процесс не отрегулирован. Нет кормёжки, нет доставки. Оплата труда очень скромная. Прям до стеснительности скромная. Выбить денег на оплату переработок, как в куликовской битве поучаствовать.
Хотите бесплатно поработать, тогда вперед. Зарплату платят как придется: а приходится раз в два месяца, притом белая только 10 тыс- налог,и та из двух частей. А вот за конвертной частью придется побегать к финдиректору. Такое чувство что возле метро стоишь и на жизнь просишь,а не за законной зарплатой ходишь. К людям в этой компании относятся как к грязи. Просто ноги вытрут и выбросят. Так что если хотите побывать в палате № 6, то вам в гэотар.
На проверку выяснилось, что ни оклад ни премия нормально не выплачиваются, а про конверт и говорить не стоит. Уволиться тоже огромная проблема, придется три дня подряд с 9 до 18 ждать вечно занятого директора, только ради его подписи на заявлении. Вообщем самая настоящая шаражкина контора. Жду уже больше года, похоже буду ждать вечно.
Коллектива нет, всё руководство относится к тебе, как к скоту. Умудряются испортить отношения со всеми партнёрами. Лучше близко к гэотару не подходить, не отмоешься. Ужасная компания, при собеседованиях, числом три, оговаривались одни условия работы при официальном устройстве в первый рабочий день оказалось, что в обязанности входит активный поиск клиентов. Обучения не проводиться сразу дают задания, и попробуй их не выполни. Что касается оплаты, то как и всегда предлагается оклад+премия+оплата в конверте.
Финдиректор, это вообще жесть. Нечёсанная бабища с вечно недовольным лицом и сигаретой в зубах. Своей законной зарплаты не дождёшься вообще. Такое впечатление, что свои кровные тебе отдаёт.
К тому же у компании большие финансовые проблемы и долги и как следствие - плохая репутация текучка огромная. Нигматулин булат искандерович- ненормальный, больной человек. Постоянно орущий и унижающий людей. Не имеет своего адекватного мнения, прислушивается к своим недалёким женщинам. Дружбу в коллективе запрещает, как и ненавидит молодых, перспективных сотрудников.
В общем, понтов дальше, чем видишь. Нигматуллина с женой следует остерегаться особенно. Не стоит работать в "гэотаре". Он подарит вам массу отрицательных эмоций и маленькую "серую" зарплату. ,финдиректор,гендиректор сайткулов ), очень плохая организация рабочего процесса, ежемесячная задержка и без того низкой зарплаты(. )(в конце декабря - выплата за ноябрь), в данной компании отбивают всякий стимул трудиться,так как никакой денежной или даже(. ) моральной компенсации -похвалы от начальства не дождешься.
Коллектив отвратительный, особенно в некоторых отделах. Особенно советую остерегаться меренковой, гвоздевой, чекменёвой (истеричный юрист с отвратными манерами). Бухгалтерия тоже не блещет. Здесь вас могут обхамить без повода. Впрочем, как и во многих других отделах. В фирме работает много молодых людей, мнящей себя офигенно крутыми специалистами. А многим из них едва ли 25 лет исполнилось.
Авторов обманывают - не выплачивают ни гонорары, ни проценты. Все как во всех компаниях, что то есть плахое, а что то есть и хорошее. Финансовый директор гвоздева елена львовна всё время норовит обмануть с зарплатой (она выдаёт чёрную часть, ту, что в конверте). Приходилось ходить к ней не раз, чтобы она наконец "запомнила", какая у меня зарплата. Гонорары авторам постоянно задерживают или вовсе не платят. Так что будьте внимательны, дорогие внештатные сотрудники. Здесь вам предложат выполнить непростую работу и задержат гонорар месяцев на 6 или вовсе не выплатят.
Это вообще особа исключительная. Серую и копейки, но делает вид, что все ей за это должны. Соцпакет - это оплата за телефон, которой не хватает даже на полмесяца, а выдают через полгода. Уважения к сотрудникам нет и не предвидится - только хамство. Перспектива - получать маленькую серую зарплату без какого-либо роста.
Отдела и говорить не чего - на меня смотрели как на диковинную зверушку, которой она решила позволить сделать трюк) да, как-то гаденько, и место и люди). Проблема №1 компании - это ее собственники. Проблема №2 - это ее руководство. Финдиректор гвоздева, которая экономит на каждой копейке, причем "объедает" и сотрудников, и авторов, и тепографии.
Сейчас компания переехала, но похоже в этом вопросе ничего не изменилось (судя по тому, что говорят еще там оставшиеся). Теперь понятно, почему кадровик этой компании мне на почту прислала пустое письмо с ссылкой на яндекс. Карты без названия организации и вообще каких либо координат, когда я ее об этом попросила ) была на собеседовании, ради интереса. Мда, как-то там стремненько. Посадили за шкафчик за стол, на котором обедают, девушка (не представилась) со снисходительным видом бросила мне кипу документов - разбирайтесь че тут к чему, как правильно на делать. ) пока я "разбиралась" одна сотрудница с кадровиками истерично выясняла отношения по деньгам и своей должности, судя по разговору кинули женщину.
Если вы не родом из казани, то вам в этой компании делать нечего. Комания кидает всех, а не только сотрудников. Отношение к сотрудникам просто хамское. Особенно было прикольно слушать, как булат распекает в грубой форме на весь офис начальницу отдела кадров, что типа она плохо работает. А она на самом деле просто спасала компанию - держала ее на плаву при такой огромной текучести кадров. Кто-то написал про хорошие отношения в коллективе - жаль не указал отдела. Условия для работы - ужасные.
Был просто перевалочным пунктом, зп небольшая, но для работы в полдня нормально (хотя и задерживали на месяц-полтора). После увольнения не заплатили черную зп та что шла в конверте. Видимо это так наказали рублем за то, что решила уйти оттуда. На сколько сейчас мне известно любой кто решил уйти из гэотара по собственному желанию автоматом получает клеймо "уволили" и не платят черную зп ("конверт") за последний отработанный месяц или просто напросто недоплачивают несколько тысяч. Полностью согласен с большинством предыдущих отрицательных отзывов.
Советую вам "легкой" проверки :) а также печати и документы прятать подальше от простых крестьян, которые порой знают кому надо показать тот же список черных зарплат, выдаваемый "в конвертах". Работала редактором, сдала работу прошлым летом, деньги до сих пор не выплатили. Если вы цените свое время и работу, лучше не связывайтесь с этой компанией. Нет возможности карьрного роста, низкая заработная плата, черная часть зарплаты, неуважение со стороны руководства, нет поощрений, задержки после рабочего дня и многое другое. Есть холодильник и микроволновка. Но есть пиходиться на рабочем месте. Но это не такая уж большая проблема.
Именно такие и не задерживаются и компании. Сбежала из этого гнилого сарая. Интересно, известно ли налоговым службам система ухода от налогов, которой пользуются бухгалтеры всех фирм под руководством нигматулина и улумбэковой. Думаю налоговой и инспекции по труду будет повод заглянуть в эти фирмы после моих писем в эти органы. Наши финансовые служащие, юристы и прочий сбор мнящий себя супер-пупер умными порой не думают как легко можно увести у них любой документ, либо просто шлепнуть печать и нарисовать подпись. Могу поспорить они даже ухом не пошевелили.
Так что работайте, а если уходите, то не пишите гадости. Задумайтесь лучше: "почему одни работают годами , а я нигде не приживаюсь. " может быть дело в том, что работать спустя рукава ваша привычка. А выполнять вашу работу за вас никому не интересно.
Серую зарплату (та, что идет в конвертах, задерживают. Молодым нечего делать в этом гнилом сарае. Да что же так много отрицательных отзывов. Если человек работает хорошо ему некогда ни сплетни собирать , ни конфликтовать. Есть такие сотрудники от которых весь офис "плачет".
Верифицируйте компанию и отвечайте на отзывы сотрудников от лица бренда: ответ видят все, кто читает карточку.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»?
Какие зарплаты в Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»?
Как оставить отзыв о работе в Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»?
Сколько отзывов о компании Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию



