Перейти к контенту
HRlike
STS Logistics

Отзывы сотрудниковSTS Logistics

Другие названия: STS Logistics , СТС логистик

Работали в STS Logistics?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.7/ 10
Плохо
43 отзыва
23%
рекомендуют
23%
верят в успех
23%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
5.0
Условия труда
5.4
Карьерный рост
4.6
Баланс работы и жизни
4.6
Руководство
4.6
Коллектив
5.2
Отлично (8.7-10): 1Хорошо (7.4-8.6): 6Средне (6-7.3): 10Плохо (4-5.9): 25Ужасно (<4): 1

О работодателе

STS Logistics — динамично развивающаяся компания в сфере логистики и транспорта, оказывающая комплексные услуги для оптимизации грузоперевозок и управления логистическими цепями. С офисом в Омске компания обслуживает широкий спектр клиентов, предлагая решения по доставке, складированию и координации транспортных потоков. Опыт и профессиональный подход позволяют компании занимать значимую позицию на региональном рынке. Профессионалы, работающие в логистической отрасли, ценят динамичную среду и возможность развития. STS Logistics создаёт условия для карьерного роста своих сотрудников, предлагая конкурентные условия труда и социальные гарантии. Коллектив компании работает над проектами различной сложности, что обеспечивает постоянное совершенствование профессиональных навыков и расширение опыта в логистике и управлении цепями поставок. Работа в STS Logistics подойдёт специалистам, которые ищут возможность реализовать себя в логистической сфере, аналитикам, диспетчерам и менеджерам по управлению грузопотоками. Компания привлекает тех, кто готов работать в условиях высокой ответственности и ценит профессиональный рост. Если вас интересует логистика как карьерное направление, STS Logistics предлагает динамичную среду для развития.

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

5.0Зарплата и льготы5.2
5.4Условия труда5.2
4.6Карьерный рост5.2
4.6Баланс работы и жизни5.2
4.6Руководство5.0
5.2Коллектив5.2

Отзывы сотрудников STS Logistics

Мнения работников (43)

А
Аноним
30.09.2021· больше 4 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Да и все зелёные склады такие.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.09.2021· больше 4 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Меня уволии не заплатив за последний месяц без объяснения причины. После прихода нового начальника склада работать стало невыносимо. И даже не потому что от неё ваняет как от бомжа, сама по себе человек она гнилой. Да и русских туда уже не берут. Им нужны рабы а не рабочии.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.09.2021· больше 4 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Поскольку много стоит в не рабочем состояние. Я просто разочарован и считаю что потерял время. С зп обманывают не ходите, если хотите сберечь нервы. Людей увольняют когда захотят. Не согласился остаться на сверхурочные, досвидания.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.09.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

70 процентов персонала наёмники (гастробайтеры) и те не выдерживают ипостоянно меняются а в отместку специально портят товар за который вам прийдётся платить. Так же каждый месяц вычитают за мнимую недостачу. Обходите sts логистик за километр. Отработал пол года и пришлось уйти зарплата постоянно урезаеться и не кто не говорит и нет приказов с чем это связано. Так-же может и к конкретному человеку это может применяться. Состояние техники ужасное и порой даже на всех сотрудников в смене попросту не хватает.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.09.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Постоянно, чуть ли не заставляли - выходить на подработки. Многие таджики по русски ни кильбесь) текучка сотрудников хорошая. Да старшие смены были требовательными, но нормальными. А ну да - авралы там бывают, когда у ашан какие то праздники или перед новым годом. Ну и ещё - про наборщиков: мне их…>>. Компания говно зарплату задерживаю и обманываю.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.09.2021· почти 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Уже на первом этапе чувствуется наплевательское отношение к соискателям. Она задавала такие глупые вопросы. Назовите тему своей последней научной работы, которую вы защищали. Сколько было контрагентов в вашей предыдущей компании. Каков был штат сотрудников. Ваша компания ндс оплачивала.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.09.2021· почти 5 лет назад
5.7
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

Все больше это напоминает концлагерь. Не тратьте своё время, на эту "шарашкину контору". Собеседование проходит в несколько этапов. 1-й - знакомство с отделом кадров, 2-й - собеседование с руководителями.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.09.2021· почти 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

В декабре 2014 года пригласили на собеседование на должность маркетолога. Само собеседование прошло хорошо – пообщался с менеджером по персоналу, потом с начальником отдела маркетинга. Впечатления самые приятные. Попросили сделать тестовое задание и выслать в самое ближайшее время, потому что “вакансия горит”. Перезвонили на следующий день со…>>. Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.09.2021· почти 5 лет назад
4.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

Постоянно крутишься и не стоишь на месте. Если нет работы иди занимайся какой нибудь ерундой. Постоянная задержка в зарплате, отпускные начисляются не по трудовому кодексу. Компания только красиво обещает. Красивая упаковка, а внутри бордачина. Не хотел писать этот отзыв, но отрицательные эмоции от того, как со мной поступили в компании sts logistics не оставили мне выбора.

Полезный отзыв?
А
Аноним
31.08.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0

Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал. Полное неуважение к работникам. Не с какими вопросами подойти нельзя. Их волнует только когда им надо, а когда тебе что то надо это не волнует.

Полезный отзыв?
5

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в STS Logistics?
Рейтинг компании — 5.7 из 10 по оценкам персонала. 23% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в STS Logistics?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 5.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в STS Logistics?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании STS Logistics?
На HRlike собрано 43 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →