
Отзывы сотрудников Lady & Gentleman CITY
О работодателе
Также известна как: Lady & Gentleman CITY, ооо Риттер, леди джентльмен
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Отзывы сотрудников Lady & Gentleman CITY
Работал продавцом-консультантом. Из плюсов — зарплату платят всегда вовремя и без задержек, размер оплаты достойный. Это, пожалуй, главное, что держит людей на этой работе. По 12-13 часов на ногах — тяжело физически, но хорошие деньги компенсируют. С руководством большие проблемы: не умеют слушать сотрудников, сразу начинают кричать и перебивать, когда пытаешься что-то объяснить. Всегда слышат только одну сторону конфликта. А коллектив вообще отдельная песня — сплошные сплетни, пересуды, осуждение за спиной. Совершенно недружный коллектив, особенно тяжело новичкам влиться. Нужно серьёзно работать над атмосферой в команде и учить руководство нормально общаться с подчинёнными.
Работаю менеджером уже некоторое время, и могу сказать, что команда здесь действительно классная — люди поддерживают друг друга, атмосфера рабочая, но дружелюбная. Зарплата достойная, что немаловажно, плюс если есть желание расти и развиваться в своей области, то возможности для этого точно предоставляют. Главное самому проявлять инициативу и любить то, чем занимаешься. Из того, что хотелось бы видеть — медицинскую страховку было бы здорово добавить к соцпакету, сейчас есть корпоративные скидки на стоматологию, но полноценное ДМС было бы ещё лучше. В остальном претензий особых нет, место работы рекомендую.
Работал оператором склада, коллектив действительно хороший - всегда помогут, всё объяснят, и добираться удобно, практически рядом с домом. Но проблемы с оплатой серьёзные. Раньше была нормальная минимальная зарплата плюс план, а теперь всё поменяли. В не сезон выполнить план на 90% просто нереально, а из-за этого зарплата падает больше чем в два раза. За 35 тысяч работать никто не захочет. Руководство совсем не идёт на контакт, с ними невозможно договориться о нормальных условиях. Жаль, потому что место работы хорошее, но платят копейки.
Работаю продавцом-консультантом уже некоторое время и очень довольна. Коллектив замечательный, руководство адекватное, зарплату платят стабильно без задержек. График 2/2 меня полностью устраивает, есть удобная зона для отдыха и обеда. Компания предоставляет бесплатное обучение, видны перспективы карьерного роста. Сам магазин просто красота — большой, светлый, с отличным дизайном и модными брендами. У нас есть фишка с живыми манекенами, которая выделяет нас среди конкурентов. Одежда действительно стильная и качественная, приятно её показывать покупателям и видеть их радость от покупок. Единственное, что хотелось бы добавить — кулер с водой и кофемашину для постоянных клиентов. Думаю, это показало бы наш высокий уровень сервиса и помогло бы удержать покупателей.
Работала в компании на позиции HR и могу сказать, что это был ужасный опыт. Да, офис выглядит красиво, мебель новая, зарплату платят белую, коллеги попадались неплохие люди. Но на этом всё хорошее заканчивается. Летом в офисе невыносимая жара, зимой холодище. Людей здесь абсолютно ни во что не ставят — могут уволить в один день без предупреждения. Зарплаты мизерные, все работают на износ, никаких нормальных процессов в компании нет. Текучка просто жуткая, что о многом говорит. Категорически не советую сюда идти работать!
Взвесив все за я захотела пойти к ним работать , пройдя собеседование , меня пригласили на стажировку. В первый же день стажировки я продала более чем на 24 000 рублей, в конце дня директор ирина павловна взяв положительную обратную связь сделала мне предложение о работе, сказав увольняться с прошлой работы и собирать пакет документов, из документов не хватало только инн , так как меняла фамилию и нужно было просто забрать, по итогу написав заявление об увольнение на предыдущей работе договорились о моей смене в воскресение. Также директор данного магазина сообщила мне , что если информируют о выходе на работу -это не значит, что кандидат принят, при этом сославшись, на то что на руках на данный момент нет инн, полнейшая не компетенция, уважаемый работодатель информация по номеру инн каждого сотрудника есть в интернете. После мне прозвонила администратор ирина павловна и в грубой форме сообщила , что вы не приняты, на мои вопросы начала хамить ,грубить и орать. Не только не советую этот магазин для работы, не советую даже покупать вещи, отвратительное отношение, как к покупателям, так и к клиентам. Начальсво совсем с катушек слетело и упровляушая и админы примите меры увольняют всех без причины таких. Начальство к сотрудникам относится по скотски за людей вообще не считает постояно орет магазин мега екатеренбург за два года уволила столько хороших сотрудников которые много сделали для компании примите мере.
Злоба,, зависть, сплетни, стукачество, тут процветают во всей красе. Есть и явные психопатки: оскорбить, нахамить, унизить человека, им за счастье. Ко всем вышесказанным достоинствам копеечная для москвы зарплата и низкого качества продаваемый ассортимент товара, чем бывают часто недовольны покупатели. Отвратительное и хамское отношение со стороны администратора анастасии сергеевны , начну с того , что первоначально сложилось хорошее впечатление о данном магазине, известный бренд, лояльные цены, в данном магазине товар приобретают достаточно большое количество знакомых , в том числе и родственники.
Видимо директор лапша раз берёт алкаша неадэквата назад к сибе под крылышко в роли нибось стукача. Гулан нелюбитель законов кзота трудового кодэкса и уголовного охрана ловит воров прказ гулана гена отпускает даж наряд не вызывает а с максим иным мнением он и клара несчитаються. Клара администратор и гулан дэсцеплину не держит в колективе калектив расхлябанный. Да крукодству компании и директору гулану и администратарше кларе в атриуме вапросов много. Вы и грузчик и охрана, вечные допы, учеба, директор так вообще корону одела не порозмеру. В охотном ряду коллектив в основном женщины кому за сорок,. В большинстве с неустроенной личной жизнью.
Хотелось послать эту торгашку. Люди которые пишут про оклад,это те которые удерживают свою компашку чтоб не заморались в своём же говне. Новосибирск в торговом центре галерея в диалоге с сотрудниками позволяет себе матерное обращение , бухает на рабочем месте , доводит сотрудников до нервных срывов. - неадекватные старшие продавцы (непосредственное руководство) не соответствуют занимаемой должности, не умеют работать с коллективом. - если у вас хватит сил и терпения воевать за личные продажи то милости просим , если нет - сидите на голом окладе. Начнем коллектива нет и некогда не будет, дерктор заставляет так это вообще что-то из-за ее тупости очень большая те кучка в 200% усложняет работу сотрудникам. Старший продавец евгений в атриум обслуживает клиентов в неадэкватном состоянии мат высокомерное общение с калективом и клиентами вазамнил себя начальником хотя он обычный таргаш 13 лет в европейском он проработал с гулан арифочем он выкинул евгения за пьянку а в атриуме взял этого евгения алкаша назад а супруга галина в женском семейный подряд.
Не нашли общий язык с менеджером. Такая блеклая девица- синий чулок. Презрительно осмотрела при входе. Вопросы задавала больше личного плана- почему такой институт выбрали. Пытала 10мин, хотя учеба 15 лет назад окончена и забыта.
Продолжается все это очень долго. После 20-00 начинается грандиозная пьянка. У него не в порядке с головой. Может орать , не имея на то причин. Боится только тех,кто его не во что не ставит.
Выдают форму: брюки, рубашку, джемпер. Чтобы не выплачивать стоимость формы, надо проработать полгода. Потом директор сообщила, что она нужна. За нее вычтут 3500 из зарплаты. Неприятные впечатления остались от работы в этой компании. От обмана и тд не советую работать в этой компании. В магазине в ростокино " золотой вавилон"продавцы постоянно бухают.
Это не соответствует действительности. Также делала упор на то, что в коллективе все продавцы интеллигентны. Продавцы пошлят и используют ненормативную лексику постоянно. Находиться в этой атмосфере неприятно. Одного из сотрудников я отговорила от идеи вынести шубу норковую из зала стоимостью более 500 тысяч рублей. Сотрудники не довольны маленькой зарплатой и норовят украсть товар. 00) два раза перерыв по 30 минут и три перерыва по 10 минут.
Беспредел по отношению к сотрудникам. Я всегда задовал себе вопрос , где находят и кто принимает этих всех психически неуровновешенных деректоров. Манипулятивный способ взаимодействия руководства с сотрудниками. Откровенная ложь руководства, связанная с оплатой труда, карьерным ростом. Работала три недели в магазине, расположенном в тц "вегас кунцево".
5 за кражи с вас снимают огромные суммы с учётом , что вы зарабатываете копейки для москвы. По сути вас обворовывают каждый месяц , так как эти кражи пробивают через кассу. Воровство в этой компании поощряются так как это дополнительная выручка. И не важно , что консультанты нищии. И самое главное - это деректора и администраторы.
Потом отдел кадров сказал, что из-за паспорта, банк вряд ли выдаст мне з/п карту (альфа банк, клиентом которого я являюсь). - зп делится на 4 части (неудобно) - невозможно отследить черную зп - стоячая работа по 11 часов - постоянный надзор и глупые замечания - руководство постоянно требует продаж - продавцам часто приходится выполнять работу кладовщиков, охранников, мерчендайзеров. Без соц -пакета маленькая зарплата плохая работа службы безопасности-уволилась жена без претензий а рабочею историю испортили. После 22, приходится иногда оставаться. Спрос упал, продавать одежду непросто(но можно).
Директор ужасный унижает продавцов ,не пускает на обед по много часов решая свои личные проблемы. На нее уже много раз жаловались в офис,но им всеравно. Она может отобрать продажу и отдать своему любимчику. Люди уходят в отпуск на 2 недели,а приходят через 1,5 месяца и им за это нечего ,а если ты опоздала на несколько минут по какой либо причине тебя обязательно оштрафуют и эти деньги пойдут любимчикам. Побывал на стажировке, аж целых 4 часа, предложили прийти трудоустраиваться. ) я не получал паспорт в 14 лет или чтобы поставили какую-то печать в паспорте. Осматривая военный билет, уверенно сказала что он купленный (ого как, наверно у нее и покупал, раз она так просвещена о том, как я его получил).
Постоянная текучка кадров, в основном к нам устраиваются с ревды и рядом находящие сельские города. И ещё минус , если вы захотите уволится , зп будете ждать частями 2 месяца. Воруют вещи, так как они брендовые, недостачи постоянно платим. Директора ненормальные, насильно застявляют писать заявления на отпуск который неоплачивается + продаж не будет, потеряете деньги если пойдете в отпуск, коллектив ненормальные старые бабушки которые так и наравят вам что то сделать, например могут поджечь одежду в шкафчике, или имитировать кражу по вашей вине, начальство постоянно пытается вас обманывать что вы плохой сотрудник и плохо работаете, несут охинею и улыбаются при этом, форму выдают за свой счет, и г**** так как дают фуфел в котором выглядишь как уборщица а не продавец. Некомпетентный управляющий,не уважает сотрудников, нет сплоченного коллектива. Поработав месяц в торговом центре меге разочаровалась ,решила нервы не тратить и поискать более приличное место. Работа по 12 часов,пишут что отдых 1,5 часа но это обман потому что,чтобы выйти на 5 минут или поесть можешь выслушать кучу грязи и унижений.
В этом году подняли план, приходится теперь больше работать чтобы выйти на прежний уровень, благо сейчас сейл очень выручает. В плане дисциплины тоже строго, в зале стоять без дела нельзя- либо с клиентом, либо занимайся раскладкой. Начиная от самодур управляющей любовь викторовны, сумасшедшей женщины , нет обучение , приглашают на стажировку , но никак не обучают , ты просто стоишь как охранник в зале и караулишь вещи , берут всех желающих, главное для них, что бы документы в порядке были , инн и снилс. Зп официальная только 63 руб в час,остальное всё черное, хотя зп скидывают на карту. Директора костят всеми черными словами и даже администраторы , хотя ей в лицо все улыбаются, а потом поливают эту сумасшедшую и с лёгким "приветом" женщину. Контора большая, но даже обучение не могут организовать сотрудникам.
Тренинги в свои выходные - не оплачиваются. Ходить в отпуск не выгодно. Но могут отправить принудительно. Начиная от складских работ будучи продавцом и заканчивая зарплатой. Дисконт где каждый месяц кражи и с вас сдирают полную стоимость а не закупочную. Руководительница сдирает абсолютно каждого. Оставила пару шестёрок их подняла в должности а тех кто не смотрит в рот выедает.
Верифицируйте компанию и отвечайте на отзывы сотрудников от лица бренда: ответ видят все, кто читает карточку.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Lady & Gentleman CITY?
Какие зарплаты в Lady & Gentleman CITY?
Как оставить отзыв о работе в Lady & Gentleman CITY?
Сколько отзывов о компании Lady & Gentleman CITY?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию



