Перейти к контенту
HRlike
М стайл

Отзывы сотрудниковМ стайл

Другие названия: М Стайл , М-стайл, m style, m-style, компания М-стайл

Работали в М стайл?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.9/ 10
Плохо
80 отзывов
35%
рекомендуют
35%
верят в успех
35%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
5.0
Условия труда
5.2
Карьерный рост
5.2
Баланс работы и жизни
4.8
Руководство
5.4
Коллектив
5.6
Отлично (8.7-10): 2Хорошо (7.4-8.6): 19Средне (6-7.3): 19Плохо (4-5.9): 30Ужасно (<4): 10

О работодателе

С 1994 года «М-стайл» оказывает правовую поддержку организациям и частным лицам. 

Просматривая отзывы о работодателе, и, изучая представленную информацию, каждый сможет решить, стоит ли соглашаться на имеющуюся свободную вакансию, подходит ли она вашему образу жизни и способностям. Отзывы и фото сотрудников можно посмотреть у нас на сайте.

 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

5.0Зарплата и льготы5.0
5.2Условия труда4.8
5.2Карьерный рост5.0
4.8Баланс работы и жизни5.0
5.4Руководство5.0
5.6Коллектив5.0

Отзывы сотрудников М стайл

Мнения работников (80)

А
Аноним
18.08.2021· почти 5 лет назад
4.4
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

На сайте компании постоянно требуются одни и те же вакансии, хотя уже набрали на эти вакансии людей. Заранее знают кого возьмут, бесполезно себя как-то проявлять во время обучения, так как всеравно могут и не взять или возьмут на стажировку, которую в последствии сомнительно что оплатят вообще. =) корпративного духа нет, корпоративок для руководителей нет, я молчу о сотрудниках (боулинг корпоратив. ) было одно мероприятие в райволе, супер, после этого год было все супер, потом опять все нос поникли, руководители скучные - боулинг, шашлык на берегу финиша. Креатива нет ваще, въебывают две три службы остальные болт валяют. Сначало мы ходили на обучение 3 дня, потом только состоялось знакомство с начальницей отдела, если б видела эту чучело раньше, ни за что б не осталась.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.08.2021· почти 5 лет назад
2.8
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Нетитульный молодой человек начал задавать , простите, откровенно дурацкие вопросы по работе. Проявил полный непрофессионализм. На такую глупость не знаешь, как и отвечать. Потом сложилось впечатление, что он испытывает откровенную неприязнь, простите, к представителям титульной национальности в российской федерации. Набирают людей на обучение, потом отсеивают по непонятной причине, берут на работу не опытных сотрудников, которых используют как расходный материал, потом сразу же набирают следующих, большая текучка кадров.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.08.2021· почти 5 лет назад
6.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

В том виде и стем управлением, господа, только в болото, система мотивации не работает, прибыль не увеличивается, штат сокращают, расходы оптимизируют, структурные подразделения откровенно "срут" друг на друга, нет команды, нет командной ответственности. Делайте вывод не работа а "сказка", чем дальше тем страшнее. Зарплата в 60000 рублей это реально, но не для всех), не для рядовых манагеров. Карьерного роста нет и не думайте, при отсутствии роста компании его и быть не может,…>>. Один из них (как бы по-тактичнее выразиться) - не титульной национальности. (нет, ничего плохого не подумайте, я - за дружбу народов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.08.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Эти люди говорят с таким пылом, что кажется, будто их умы зомбировали, или они просто члены секты. Если вы не хотите попасть в лапы этой секты, лучше обходите их стороной. И что касается отношения к сотрудникам, то здесь тоже есть нюансы, особенно если учесть официальное крепостное право в России... Список регионально-информационных центров (РИЦ) московской сети "КонсультантПлюс" впечатляет разнообразием: от "Что делать информ" до "ПКФ СБВ". Ах, как же замечательно было отметить 20-летие...

Полезный отзыв?
А
Аноним
07.08.2021· почти 5 лет назад
2.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

На следующий день договорились, вышла. Руководитель отдела девушка лет 20-25 сразу видно блатная, устроилась по блату, а сама бла бла бла…>>. Самоуверенная руководитель по персоналу. Крайне неспособная грамотно управлять персоналом, правильно проводить собеседования. Явно человек не развивается, как, впрочем, и в целом компания. Людей просто набирают как "материал" для поддержания жизнедеятельности конт…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.08.2021· почти 5 лет назад
7.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Продажники держаться только за счет старых клиентов. Поэтому в первичные продажи даже и не стоит лезть. Да и вообще-эта работа максимум на месяц. Собеседование со мной проводила женщина лет 25-30 видимо менеджер по персоналу в комнате для переговоров.

Рекомендует Верит в успех Адекватное руководство
Полезный отзыв?
А
Аноним
03.08.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

На руководящих должностях люди сидят крепко, что, на мой взгляд сдерживает развитие фирмы. В некоторых отделах процветает жополизание(департамент управления). Руководитель этого подразделения подбирает людей не по способностям, а по каким-то личным критериям. Программа эта на рынке далеко не новая, помимо всего прочего-уже давно устаревшая морально.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.08.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

Обычно они таких как я не любят, стараются брать тех у кого нет опыта и кто не сможет сравнить. Услуг для клиентов, по сравнению с другими рицами тут минимум. Руководители не компетентны, ленивы и все сваливают…>>. Рем база механик извените уёбок. Неуважение к сотрудникам, текучка кадров, при увольнении не раз придётся приехать за документами и справками, чистякова в отделе кадров ведёт себя безобразно. Зарплата невысокая у рядовых работников. У продажника может неплохо разово получиться с продажи.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.07.2021· почти 5 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Если вы человек без опыта и без своего мнения, то welkome. Для старта нормальная компания с нормальным окладом. То есть "стадо", и отношение как к стаду тупых и ограниченных в мозгах людей. Если вы хоть немного имеете представление как продавать, то лучше идите продавать сро, или что-то в этом роде(денег больше заработаете и умнее будете). Продукт(к+) заезженный вдоль и поперёк. Нормально (с достоинствами вам его никто не покажет),…>>. Я попал из другого рица сюда, видать случайно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
28.07.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

При этом информация о самой компании…>>. Приходится много ездить по разным местам. Была только на собеседовании. Менеджер по найму снежана обещала перезвонить по итогам собеседования, но, видимо, не сочла нужным. Не то чтобы я очень ждала звонка от этой компании, но для приличного работодателя такое поведения отдела персонала - минус. Нет кофе машины, а раньше была дольше добираться до работы корпоратив веселые , но скидываются на них не компания, а непосредственно участники веселья.

Полезный отзыв?
8

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в М стайл?
Рейтинг компании — 5.9 из 10 по оценкам персонала. 35% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в М стайл?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 5.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в М стайл?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании М стайл?
На HRlike собрано 80 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →