А
Аноним
17.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0
Ждал полчаса, когда пригласят. Пригласили, рассказал о своем опыте. Девушка стала рассказывать, что…>>.
А
Аноним
14.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
В письме с адресом прилагалась анкета. Надо сказать, она очень большая и много личной информации требуется в ней указать (считаю перебором). Дальше, расскажу как происходило собеседование. Приехал в офис, на ресепшене девушки попросили заполнить анкету, я сказал, что уже ее заполнил.
А
Аноним
14.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0
После увольнения из санрайза, я поняла, что кроме турции и сайта санрайз, есть другие страны и туроператоры. Да, "уважаемые" руководители, вы напишите, что можно продавать туи, музенидис и тд, но интереса продавать других то нет, так как по ним менеджер…>>. Было написано очень много всего. У меня осталось только два вопроса к руководству компании: как вам самим офис новые черемушки. )туда вечно требовался менеджер на замену.
Я вспоминаю с содроганием полумрачное помещение без тепла зимой, без воды в кулере, дикий запах табачного дыма из соседнего бинго клуба, от которого потом вся одежда воняла сигами. Сами попробуйте там поработать(была там зимой, не знаю как сейчас).
А
Аноним
14.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0
О вакансии узнала от подруги. Позвонила в эту компанию, мне ответили, что опыт работы менеджером по туризму необязателен, у них проводится обучение. Обязанности включают продажу туров клиентам. Я никогда не работала с частными клиентами, но опыт работы в туризме есть (занималась разработкой турпродукта). Раз берут без опыта, то решила попробовать себя в продажах туристических услуг.
А
Аноним
14.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0
Но , думаю , такая ситуация не только в " санрайзе " , она и в других компаниях. Это , вообще , очень популярно в наше время и в нашей стране. Если вы себя уважаете, не стоит идти работать в эту компанию. Эта работа для тех, кто готов терпеть хамское отношение неадекватных сотрудников.
Есть и нормальные сотрудники, но как они там работают и все это терпят не понятно.
А
Аноним
14.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0
После чего мы попрощались и я пошла в уборную, где стояли какие-то две бабы( по-другому я их назвать не могу), ржали как кони и матерились. В санрайзе для меня было два минуса. Турция, от которой к концу сезона челюсть сводит. Количество работы летом иногда очень сильно зашкаливает.
Я понимаю, чем больше работы, тем больше денег, но отдыхать тоже хочется). Оборудование в офисе не очень и нет своей кухни, где можно разогреть обед и нормально поесть. Фастфуд не люблю, поэтому питание в тц было для меня проблемой.
А
Аноним
12.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0
На самом деле очень обидно, что берут в компанию без опыта работы на руководящие должности. С момента, как я пришла, она абсолютно ничего не могла подсказать, объяснить, приходилось спрашивать у девочек, с кем работала. Что касается дьяченко, долговой, честно, могу сказать только хорошее. Ну что сказать вам господа- вы счастливчики, если уже не работаете в санрайзе. Все пишут, что хорошая школа жизни- да нет там никакой школы.
А
Аноним
12.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Нервов на это место было убито много. На заметку из всей группы(8 человек, довольными работой остались только двое, все остальные думают как же теперь уволиться, что бы не остаться без денег). Это ужас 16000 тыс оклад +проценты от сделки 14 и меньше. Во время обучения многих отсеивали по непонятным причинам, без объяснения.
А
Аноним
12.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0
Тотальное хамство руководства. В компании нет культуры общения. Они получают истинное удовольствие, прессуя и унижая своих сотрудников, выставляя себя при этом нереальными продажниками и мега-сотрудниками. По факту ни одного полезного совета по оптимизации продаж от этих супер-героев в юбках я не услышала.
Цитировать книжки по саморазвитию - дело несложное, гнобить тех, кто соблюдает субординацию или тупо ссыт ответить - излюбленный прием.
А
Аноним
12.01.2021· больше 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 0.0
И нужно уходить в другую компанию. Будьте готовы к тому , что при увольнении вас будут всячески провоцировать - все это делается для того , чтобы не отдавать вам вашу комиссию. В-общем , с ними нужно быть начеку. Я работала в "санрайзе " полгода - уволилась.
Решила не связывать свое будущее с туризмом.