Перейти к контенту
HRlike
АДВ Лоджистик

Отзывы сотрудниковАДВ Лоджистик

Другие названия: АДВ Лоджистик , ПетроВизард юг, ООО АДВ Лоджистик, ADV Lodzhistik

Работали в АДВ Лоджистик?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.5/ 10
Плохо
38 отзывов
24%
рекомендуют
24%
верят в успех
24%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.2
Условия труда
4.8
Карьерный рост
4.2
Баланс работы и жизни
4.8
Руководство
4.4
Коллектив
4.8
Отлично (8.7-10): 2Хорошо (7.4-8.6): 5Средне (6-7.3): 8Плохо (4-5.9): 18Ужасно (<4): 5

О работодателе

Компания «АДВ Лоджистик» была образована 20 марта 2012 году. На рынке грузоперевозок «АДВ Лоджистик» занимает позиции среди лидеров и предлагает своим клиентам комплексное решение по транспортировке грузов по всей территории России.

Сферы деятельности компании включают в себя:

  • Автомобильные перевозки
  • Адресная доставка
  • Доставка товаров для сетей ритейла
  • Экспедиторские услуги

На данный момент компания «АДВ Лоджистик»  располагает филиалами в Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Самаре, Воронеже, Тюмени, Твери, Калуге, Омске, Екатеринбурге, Волгограде, Рязани, Сургуте, Саратове и Казани, обслуживая большое количество клиентов на междугороднем и городском сообщении. Фото сотрудников, отзывы о компании «АДВ Лоджистик» предназначены для будущих клиентов и работников компании, которые хотят узнать о ней больше. 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.2Зарплата и льготы5.2
4.8Условия труда5.2
4.2Карьерный рост5.2
4.8Баланс работы и жизни5.2
4.4Руководство5.0
4.8Коллектив5.2

Отзывы сотрудников АДВ Лоджистик

Мнения работников (38)

А
Аноним
20.04.2021· около 5 лет назад
4.3
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Это бывая адв лоджистик ( логистик ) из ростова. Они кинули все и закрыли контору , теперь выдают себя за ооо фаворит-север.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.04.2021· около 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Темная история , больше половины сотрудников из петровизард. Говорят под судом уже этот (удалено) ходит. Иногда занимаешься работой и в не рабочее время. Как то и не заметил, все устраивает. Переименовали, чтобы от долгов скрыться. Лохотроновская компания, зарплаты нет, заставляют ждать, потом кидают. Лохотрон , работать не умеют , кидают всех сотрудников.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.04.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

Непонятно зачем через москву слать почему напрямую нам в воронеже не оставлять и не выплачивать своевременно. Из-за таких действий, задержек страдают партнеры адв логистик, то есть компании которым оказываются транспортные услуги. Данные компании своевременно переводят деньги на счета адв логистик а почему то компания не рвется выплачивать вовремя своим наемным рабочим. Говорят что это люди ушедшие не красиво и компании петровизард. Есть некий (удалено) который говорят деньги воровал у хозяев когда был директором в ростове на дону , потом втянул в это дело коллег и увел клиентов.

Полезный отзыв?
А
Аноним
11.04.2021· около 5 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Свои же деньги нужно выклянчивать. , при увольнении оплата не одним днём (как должно быть по закону рф), а в течении трёх месяцев, и получите вы только официальную часть. К юристу обратиться по этому поводу конечно можно, но есть трудовой договор в котором указана полученная вами сумма. Адрес бухгалтерии скрывается, туда только по записи и только избранным. А если трудовой договор с вами не заключили, то могут забыть вам заплатить вовсе. Несвоевременная оплата, задержки, перепрыгивают через неделю и оплачивают следующую аргументируя что ушли в другой город. Теперь задержки аргументируют задержками денег в москве.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.04.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Начальство ужасное, не компетентное (чубиков и аюпова). Позволяют личностные оскорбления, даже если вокруг находятся заказчики. И это в отношении всех сотрудников. Деньги платят, но не охотно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
05.04.2021· около 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 2.0

Зп вообще нет, задерживают от 2 месяцев. Сотрудники не оформлены, а если и есть договор,то з/п не соответствует даже минимуму. Обращения в трудовую инспекцию будут. Уважаемые работодатели адв, есть определенные нормы,даже если у вас сотрудник оформлен якобы в центральном офисе,то всегда можно отследить и доказать его реальное место и время работы. Не выплачивают зарплату наемным грузоперевозчикам. Я сделал один рейс евгения 8917 77 52 544 обещала рассчитать в конце недели, прошло больше теперь она не берет трубку или скидывает звонок.

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.03.2021· около 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

В общем хорошо тут живёт только начальство за счёт сотрудников. , обкрадывают на каждом шагу, придумают что нибуть в момент пока занятся не чем, потом приходиш и ты уже должен якобы штраф

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.03.2021· около 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Обходите эту контору стороной. Как и говорят : скажи спасибо что тебя приняли на работу. Хорошо хоть за то что пришол к ним на работу ещё не догадались денег брать. Высчитывают за всё в подряд.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.03.2021· около 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 4.0

Отправят к черту на кулички и кукуй там за свой счет до утра, мёрзни. А за бензин из з/п вычтут потом. Хорошие заказы вы не увидите никогда, будут ездить те, кто диспетчерам подлизывает. И жалкие копейки еще придется ходить выпрашивать, где это видано чтоб свою зарплату приходилось клянчить.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.03.2021· около 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0

Не связывайтесь с этой компанией. Адв является недобросовестным работодателем. Тоже самое касается и подрядчиков, расчеты с ними производятся с большой задержкой, а этот факт не может не сказаться на сервисе компании. Не самый лучший вариант сотрудничать с компанией, которая является почти банкротом. Ребята не ходите в эту шарагу. Врут что зарплата большая а работы немного, денег за работу не увидите совсем.

Полезный отзыв?

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в АДВ Лоджистик?
Рейтинг компании — 5.5 из 10 по оценкам персонала. 24% сотрудников рекомендуют работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить мнения работников.
Какие зарплаты в АДВ Лоджистик?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 4.2 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в АДВ Лоджистик?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании АДВ Лоджистик?
На HRlike собрано 38 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →