Перейти к контенту
HRlike
Компания GWHEELS

Отзывы сотрудниковКомпания GWHEELS

Другие названия: Компания GWHEELS , Бизнес такси, КиберТрансРус

Работали в Компания GWHEELS?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.1/ 10
Среднее
53 отзыва
38%
рекомендуют
38%
верят в успех
38%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
5.0
Условия труда
5.4
Карьерный рост
5.6
Баланс работы и жизни
5.8
Руководство
5.6
Коллектив
5.4
Отлично (8.7-10): 4Хорошо (7.4-8.6): 15Средне (6-7.3): 9Плохо (4-5.9): 20Ужасно (<4): 5

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

5.0Зарплата и льготы5.2
5.4Условия труда5.2
5.6Карьерный рост5.2
5.8Баланс работы и жизни5.2
5.6Руководство5.0
5.4Коллектив5.2

Отзывы сотрудников Компания GWHEELS

Мнения работников (53)

А
Аноним
02.10.2021· больше 4 лет назад
3.7
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Не нормированный даже в офисе. Но это сервисная круглосуточная служба. Черная зарплата, работа более 16-ти часов в сутки, к водителям относятся как к скоту, неадекватное руководство, постоянно новые штрафы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.09.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Я заядлый гомосэк, но никто не разделяет моих интересов именно поэтому и пристаю к мужеподобной кристине эрнестовне. Когда работал в графике 3/3, то на утренней пересменке увидел, как водители сосутся прямо у машины, в этот момент механик сергей выдавал другой а/м водителю, а я ждал свое очереди и видел это своими глазами, причем не только в офисе, так же видел этих гомосеков и у гостиниц, возле интерконтиненталя постоянно то сосутся, то за жопы лапают, а ведь взрослые мужики с семьями. Да и мне предлагали постоянно сексуальные связи другие водители, короче пидерастов много в компании, да еще они и в дтп постоянно попадают. Так же большая просьба бывших и нынешних сотрудников откликнутся, кто готов будет дать показания в суде как свидетель. В данный момент собираются видео доказательства. А так же доказательства того что компания обдирает водителей, будет подан иск по окончанию сбора доказательств, так же будет поданно заявление в трудовую комиссию и прокуратуру, будет написанно заявление на должностные лица (руководство) с просьбой привлечь их по 159 статье ук рф, так же будут отправлены письма с видео, официальным дилерам бмв и мерседес.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.09.2021· больше 4 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Разговаривать он не умеет вообще, и это не только мое мнение, все водители отзываются о нем негативно. Тимур, если ты будешь читать этот отзыв, то помни, я - это последняя буква в алфавите. Жизнь тебя научит, как общаться с людьми. В общем и целом - контора отстой. Если вам нравится быть униженными, то устраивайтесь и унижайтесь. Не достаток один - никто меня тут не любит.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.09.2021· больше 4 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

2) механики - это миньоны, которые просто ходят и делают вид, что работают. На деле, им плевать абсолютно на водителей и на машину. Талонов на мойку не допросишься, такое ощущение, что с их зарплаты вычитают стоимость талонов. Любая царапина размером с волос из носа будет вычтена из вашего заработка.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.09.2021· больше 4 лет назад
3.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0

Москвы и в трудовую инспекцию. Ничего плохого сказать о компании не могу, но не надо отнимать время у людей. Работаешь на штрафы,кристина ещё та шмара. Проработал в данной конторе 3 дня, вот с чем столкнулся в течение этого времени: 1) калл-центр, я не ошибся в написании, это действительно калл-центр. "девушки", работающие там - это по жизни недочпоканные особи, которые все свою негативную энергию выплескивают на водителей. У них постоянно виноваты все вокруг, а они одни святые.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.09.2021· больше 4 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Отношение к сотрудникам очень плохое, стараются выжать максимум. Работа 6/1 6/2 по 16-18 часов. Ни какого официального трудоустройства. Заставляют подписывать договор аренды автомобиля. По факту зарплата, удобная схема ухода от налогов. Также на все автомобили нет лицензии на перевозку. Работа для тех кто только приехал в москву или кто больше ни чего не умеет делать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
19.09.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Ч начальником транспортного отдела - диспетчер елена. Наглая, вульгарная особа, с водителями не считается ведет себя очень надменно и постоянно хамит. Одним словом ни компания, а помойка. Проработал месяц в этой компании не заплатили зарплату.

Полезный отзыв?
А
Аноним
17.09.2021· больше 4 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Если вы решили устраиваться в компанию кибертрансрус, будьте готовы к тому, что проработаете вы там не долго. ) закончится у вас, сразу по окончания испытательного срока. Следующий момент - в диспетчерской полный бардак, причина тому мужененавистная елена, (какова начальница, таковы и подчиненные) которая прописывает правила, которые сама же и не соблюдает. Смотрит на водителей как на быдло, которое загнали в "стойло" и которое за копейки, должно пахать на неё, с большой скоростью, теряя на дорогах москвы и подмосковья своё здоровье. ) если вам говорят о перспективах - будьте готовы искать другую работу через месяц.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.09.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 0.0

На собеседование приходит 10 человек сразу. Полное неуважение со стороны колл центра. Водителей держат за полных идиотов. Есть конечно и вежливые девушки но их там видимо тоже кто то напрягает что в итоге на водителей сливается.

Полезный отзыв?
А
Аноним
13.09.2021· больше 4 лет назад
3.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0

Женщины-операторы трубки бросали, затем говорили, что вот он мол какой идиот. Водителей действительно держут за какое-то стадо. Это вредительство по отношению к водителям. График говорят 1/3, по факту работают ежедневно и еженочно. Иногда даже не успевают отойти в туалет или поесть.

Полезный отзыв?
6

Частые вопросы о компании

Стоит ли работать в Компания GWHEELS?
Рейтинг компании — 6.1 из 10 по оценкам персонала. 38% сотрудников рекомендуют работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Компания GWHEELS?
Сотрудники оценивают уровень зарплат на 5.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Компания GWHEELS?
Нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Публикация анонимная, после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Компания GWHEELS?
На HRlike собрано 53 мнений работников об этом работодателе. Все публикации проходят модерацию.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты по должностям

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →