
О работодателе
Сравнение работодателей
По 6 критериям на основе отзывов сотрудников
Отзывы сотрудников Shell
Мнения работников (79)
Полная бездарность, мстительная и лживая тетка. Сама хорошо владеет английским и мастерски вылизывает зад начальству, за что и поднялась в должности. Если вы окажетесь умней ее или покажете начальству на ее ошибки, то в компании вы больше работать не будете. Вы вообще работать больше не будете она везде даст на вас плохой отзыв рекомендацию, просто потому что вы не с ней.
В общем творится беспредел, остаётся только пожелать терпения тем, кто остался там работать. Отношение к персоналу, как к рабам. Зарплата маленькая, планы космические, премии не выплачиваются и требований такие, как-будто миллионы получаешь. И ещё начальство пытается по всякому на тебе заработать, начинаю от кофе "для своих", заканчивая никому не понятной инвентаризацией, постоянные минусы по магазину, а рабочие выплачивают, при этом товар, которого не хватает, не пробивается по кассе. Надо пересмотреть условия работы. Открыть вакансию менеджера по подбору персоонала. Менеджмент, неграмотный hr отдел во главе с машей якушевой.
Многих сотрудников увольняют за воровство. Если в этот момент, пока ты наливаешь кофе, какой-нибудь джип увозит топливо, не оплатив, платить будешь ты вместе со своими коллегами. А это происходит постоянно. Почти всю зарплату приходится отдавать за увозы и недостачи. На одной кассе может работать любой. Пока ты в туалете или куришь/кушаешь, на твоей кассе работает другой сотрудник, но если вдруг образовался минус в три тысячи, он делиться с тобой не будет, это же твоя касса.
Когда повышаешься на админа, платят так же, а работаешь 5/2 вместо 2/2, хоть и меньше по часам. Уж лучше быть оператором и тужиться на премию. Коллектив огромный, будьте готовы к агрессивным или недобросовестным заправщикам, иногда благодаря им вы можете отхватить проблемы. Больничный оплачивается, но копейками.
Туалеты нужно проверять каждые пол часа не буду говорить, как многие любят, что отношение начальства хамское. Начальник, как и управляющая старались быть вежливыми. Если выполняешь работу добросовестно, к тебе так же будут и относиться. Карьерного роста особо не заметила, но и не хотелось.
Сделаете больше, чем нужно — будете впереди всей планеты и получите хороший премиальный бонус. Официальное трудоустройство есть, но имейте в виду, что ваша трудовая книжка может просто потеряться. В работу входит уборка туалетов. Так что если вы брезгливый человек, не стоит тратить своё время.
Ночные смены выбивают из колеи, портится режим, очень тяжело адаптироваться, день и ночь уже не отличаешь. Делают это специально, чтобы сэкономить. Получаешь её за выполнение плана, но будь готов — это лотерея. Коллектив , все сплетничают и делают что-то за спиной. Либо тебе нужно быть волшебником, у которого фантастически удачно получится каждого клиента развести купить тот или иной акционный товар. Умеете бесподобно торговать и впаривать — вперёд, это ваше место.
12 часов на ногах, буквально. Присесть нельзя, поесть 5 минут, не больше. На твои личные проблемы начальству плевать. Ты ещё сам стажёр, а уже стажируешь новеньких, отвечаешь за них полностью. Радует конечно, что такое доверие, но нервов просто не хватало. Если бы за это хотя бы доплачивали.
Сами же ищут людей а сами ещё выбирают как на пост президента. Админестратор станции не ценит и не умеет руководить сотрудниками. Не имеешь право на свое мнение. Постоянные угрозы об увольнение и штрафы. Во-первых, хочу сказать — если вы очень выносливый человек, то вас не смутят некоторые факторы.
С отелем персонала договорилась о встречи в определённое время. Сказали что анкету посмотрят и перезвонят. Приехала я , в итоге мне говорят что моя анкет в офисе лежит. Сложилось мнение о компании уже не очень. Перезвонила я им сама и в итоге они сразу же мне ответ дают что я не прошла службу безопасности. Хотя у меня и моих близких с законом все в порядке.
Частые вопросы о компании
Стоит ли работать в Shell?
Какие зарплаты в Shell?
Как оставить отзыв о работе в Shell?
Сколько отзывов о компании Shell?
Вопросы и ответы
Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию
