А
Аноним
26.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0
Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «компанию 6000000». В «компании» очень сильная текучесть кадров, т е водители в большом количестве приходят на работу и, большинство из них – очень…>>.
А
Аноним
24.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0
На все вопросы отвечают не нравится увольняйся. В ноябре 14 года пошла в оплачиваемый отпуск. Мне его как потом выяснилось не оплатили, но налоги за вымышленные отпускные сняли, причем через месяц…>>. Крыса старая, страшная и толстая проводит собеседования на должность диспетчера, недотра__ная старая дева, получаешь то что заработаешь.
А
Аноним
22.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0
Подписанный трудовой договор не получите. По подсчетам зарплата не соответсвует количеству заказов. Причем разница может быть на 40-50 процентов. В апреле и марте 13 года заказов набила на 40 тысяч. Что то выяснять бесполезно.
Потому что в основном начальство родственники директора и воруют с его согласия.
А
Аноним
20.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 8.0
Опять же уникумы коллектива, всем известная руководительница диспетчерской службы. Будьте сразу же готовы к тому, что вас будут обсуждать за глаза вдоль и поперек. Отношение начальства замечательное ровно до того момента, пока вы не решите написать заявление. С этого момента ваша работа пойдет по наклонной.
Больничные не оплачиваются, деньги, заработанные можете и не получить, а если и получите, то не полностью, отследить все равно не удастся.
А
Аноним
18.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 8.0
По порядку, все что вам обещают на собеседовании, что ваша задача просто принять звонок - это все бред, как только вы научитесь принимать…>>. Работа просто ужасная, ты чувствуешь себя полным говном, постоянно унижают, оскорбляют, штрафуют короче делают все чтобы ты не только не работал в этой компании но и чтобы ты не стал клиентом этого такси в будующем. Если вы хотите почувствовать себя говном и оказаться на дне своей жизни идите работать в такси 6000000. Рассчитывал на хорошую оплату - вот тут грустно. Как не пытался получить с этим и остался.
Живёшь на работе, пытаешься заработать, а в итоге при получении зарплаты кидалово полное, пусть они сами работают за 5000р в месяц или ещё меньше за 1700р в месяц. В том числе ремонт колёс тоже с твоего кармана, одним словом за месяц больше потратишь, чем заработаешь(самое лёгкое для них наказание закрыть эту контору, кто ещё собирается туда идти искренне сочувствую,…>>.
А
Аноним
16.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0
Даже не вздумайте устраиваться на работу в эту контору. Если хочешь заработать хотя бы 20000руб надо работать сутки через сутки и то это если без штрафов получится, а так гдето выдет 12000р. , спасают только чаевые но тоже как в лотерее может быть смену закроешь с плюсом а чаще с минусом из топлива. Это просто тихий ужас, к людям относятся как к скотам, причем доказать что-либо просто невозможно, потому что работают там в основном все с родственными, дружественными или постельными связями.
Берут на работу всех подряд, не проверяют ничего, поэтому часто воруют. Здесь работают либо те кому просто некуда больше податься, либо те кто давно уже в этом котле.
А
Аноним
14.06.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 8.0
Количество заказов резко сократилось. Машин на линии тьма и все в простое без заказов. Есть только 3-4 месяца в году, когда вы сможете сделать выручку. Всё остальное время выручку будут делать "избранные любимчики", а вы будете сидеть в машине бесплатно целые сутки.
Ниже приведена таблица заработка зарплатного водителя: - выручка до 4000руб. Ваш процент = 0 - выручка от 5000 до 5500 = 5% - выручка от 5500 до 6000 = 10% - выручка от 6000 до 7000 = 17% - выручка от 7000…>>.
А
Аноним
12.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0
Генеральный директор творит произвол. Получил зарплату за 1, 5 месяца работы 1000р. Уволился на следующий же день по закону должны были рассчитать сразу за отработанные мною 2, 5 недели. И начальник колонны игорь евгеньевич со своими мастерами по ремонту машин тоже не плохо опускают водителей еще и обманным путем заставляют увольняться без заявления , а потом говорят,…>>.
А
Аноним
10.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0
В данной компании работают мои знакомые. Отношение к сотрудникам ужасное и бесчеловечное. Скидки предоставленные данной компанией вычитаются из заработной платы сотрудников, а именно водителей. Работников проверяют на декторе лжи, пишут карикатуры на сотрудников касаясь вопросов личной жизни, всячески оскарбляют и унижают честь и достоинство сотрудников фирмы.
А
Аноним
07.06.2021· около 5 лет назад
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 4.0
Откликаются на все резюме, даже не имеющее к оператору никакого отношения и явно далекие от такси. Но больше всего убили звонки в выходной день в районе 10-11 утра и 110-19 вечера. Позвонила в будний день девушке попросила записать телефон, и имя, чтобы больше меня не беспокоили. Все записали и на том спасибо, но получила…>>.