Перейти к контенту
HRlike
Аби Продакт

Отзывы сотрудниковАби Продакт

Другие названия: Аби Продакт , Abi-Prodakt

Работали в Аби Продакт?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
6.2/ 10
Среднее
74 отзыва
24%
рекомендуют
24%
верят в успех
24%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.8
Условия труда
5.0
Карьерный рост
6.0
Баланс работы и жизни
5.2
Руководство
5.8
Коллектив
5.4
Отлично (8.7-10): 7Хорошо (7.4-8.6): 11Средне (6-7.3): 18Плохо (4-5.9): 35Ужасно (<4): 3

Работа в Аби Продакт: условия

ABI PRODUCT основан в 1995 году. Является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом.

Благодаря применению маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты для обширного круга потребителей по всей стране.

ABI PRODUCT имеет и управляет современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями.

Определится с выбором предпочитаемых продуктов вам помогут отзывы о компании "ABI PRODUCT" на нашем сайте.

 

 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.8Зарплата и льготы6.4
5.0Условия труда6.4
6.0Карьерный рост6.4
5.2Баланс работы и жизни6.6
5.8Руководство6.4
5.4Коллектив6.4

Отзывы сотрудников Аби Продакт

Отзывы сотрудников (74)

А
Анжелика
19.03.2026· 3 месяца назад
10.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

После института я твердо знала, что хочу работать в АБИ, здесь трудоустроено много знакомых и все довольны. С собеседованием прошло все быстро, вышла на работу спустя 3 недели после него. Оформление официальное, зарплата рыночная, график 5/2. Полгода работаю и очень довольна, могу с уверенностью сказать, что коллектив профессионалы своего дела, постоянно улучшающие свои знания и навыки.

Совет руководствуНеплохо было бы увеличить парковочные места возле офиса.
Полезный отзыв?
А
Аноним
18.02.2026· 4 месяца назад
10.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

До декретного отпуска в аби проработала почти 5 лет, трудоустройство по ТК, хорошая зарплата, соблюдение социальных гарантий, так что все положенные выплаты в связи с беременностью, получила без проблем, возвращение было для меня настоящим праздником. В аби царит атмосфера взаимоуважения и поддержки. Всегда есть возможность поделиться идеями, руководство поощряет инициативу и профессиональный рост сотрудников. Была приятно удивлена выросшей заработной плате за это время. В целом, я могу с уверенностью сказать, что работа в этой компании приносит мне не только материальное удовлетворение, но и моральное.

Совет руководствуНет никаких советов, все чудесно.
Полезный отзыв?
Е
Елизавета
23.12.2025· 6 месяцев назад
10.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

Все преимущества официальной работы в АБИ соблюдаются — официальная зарплата со всеми отчислениями в Соц.фонд, хорошие премии, больничные и отпуска оплачивают, иногородним возмещают аренду жилья. Есть хорошая столовая с бесплатными обедами или ужинами в зависимости от смены, можно пользоваться корпоративным транспортом, что очень удобно. На территории располагается магазин с продукцией собственного производства, которую можно купить с отличными скидками. Работаю более трех лет, все устраивает.

Совет руководствуУвеличение парковки было бы более удобно.
Полезный отзыв?
М
Максим
27.10.2025· 8 месяцев назад
10.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

Второй год являюсь торговым представителем и желание работать только растет. В АБИ действительно комфортные условия, начальство отличное, задачи вполне выполнимые и не заоблачные, так что если трудиться, то все получается. Устраивают официально, заработная плата белая, есть замечательная возможность получить образование в корпоративном университете, грамотные тренинги и вебинары существенно повышают уровень знаний в профессии. Компания предоставляет всю необходимую технику, бесплатную мобильную связь, ГСМ оплачивается. Я всем доволен.

Совет руководствуНет никаких советов, все отлично и слаженно работает.
Полезный отзыв?
Д
Денис Татаров
14.07.2025· 11 месяцев назад
10.0
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 10.0Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 10.0Коллектив: 10.0

Моя работа связана с комплектованием товара по заявкам, меня здесь все устраивает. Бесплатные обеды, спецодежду выдают. При оформлении предприятие оплачивает медосмотр. Есть возможность карьерного роста через обучение.

Совет руководствуНечего улучшать, все хорошо.
Полезный отзыв?
А
Алексей
09.11.2023· больше 2 лет назад
9.9
из 10
Зарплата и льготы: 10.0Условия труда: 9.8Карьерный рост: 10.0Баланс работы и жизни: 10.0Руководство: 9.8Коллектив: 10.0

Я дорожу своей работой в компании. До этого помыкался по разным \"забегаловкам\", вспоминать не хочется. Здесь все по честному. Работаю на производстве третий год. В цехах чистота, приятно работать, Объем работы, конечно, большой, ответственность, контроль со стороны руководства. Но и о сотрудниках заботятся, Помимо белой зарплаты, существуют премии, бонусы. Больничные оплачиваются, график удобный, можно согласовать с начальством, конечно в разумных пределах. Оплачиваемые отпуска.

Совет руководствуПлохо добираться с работы, если не успеваешь на служебный транспорт.
Полезный отзыв?
А
Аноним
12.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 8.0Коллектив: 0.0

Хотите работать за мизирную зп, идите, не пожалеете). Зарплата низкая, а "выкладываться" надо по полной программе за нее, еще и с постоянными задержками. Поком настолько снизил свой уровень зп, что в государственныйструктурах выше оплата труда стала.

Полезный отзыв?
А
Аноним
10.06.2021· около 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

(очень важная и весьма занятая особа принимающая окончательное решение), но, прождав аудиенции с ней несколько часов, получил ответ, что сегодня она принять не сможет. Обещали принять завтра,…>>. Зп действительно очень низкая, наверно самая низкая по городу. Перспктивы карьерного роста только у родственников-знакомых, а если никого нет так и просидишь на одной должности. Офис расположен в промзоне, крайне не удобно добираться пешком, но со временем привыкнуть можно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
08.06.2021· около 5 лет назад
3.2
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

На должность исполнительного директора. Кто с ней работал - поймёт. Человек, который не знал, что такое "представленность по городу" пытался управлять и продавать, а отсюда все вытекающие. Скотское отношение руководства.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.06.2021· около 5 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

К сожалению, отрицательный. Удивляет меня вообще как такая компания всё ещё существует с абсолютно некомпетентным директором по развитию персонала холдинга. Уважения нет даже к кандидатам на топ-позиции. Лично я проходила два собеседования (по скайп и в живую), приезжала из другого города, потом ещё не раз созванивались с директором по развитию персонала, но в итоге прождав месяц я так и не получила обратной связи по моей кандидатуре. З/п оговорена одна на деле выплачивают копейки (обещали 40000, выплатили 9000) начальство сами с собой договориться не могут, постоянно выедают мозг по пустякам, короче климат ужасный. Огромная текучка кадров на всех уровнях.

Полезный отзыв?
8

Частые вопросы о Аби Продакт

Стоит ли работать в Аби Продакт?
Рейтинг компании Аби Продакт — 6.2 из 10 по отзывам сотрудников. 24% сотрудников рекомендуют Аби Продакт как работодателя. Условия работы оцениваются сотрудниками как средние.
Какие зарплаты в Аби Продакт?
Сотрудники Аби Продакт оценивают уровень зарплат на 4.8 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Аби Продакт?
Чтобы оставить отзыв о Аби Продакт, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Аби Продакт?
На HRlike собрано 74 отзывов сотрудников о компании Аби Продакт. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Аби Продакт

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →