Перейти к контенту
HRlike
Nokian Tyres

Отзывы сотрудниковNokian Tyres

Другие названия: Nokian Tyres

Работали в Nokian Tyres?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.9/ 10
Плохо
79 отзывов
30%
рекомендуют
30%
верят в успех
30%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
5.0
Условия труда
5.0
Карьерный рост
5.0
Баланс работы и жизни
5.2
Руководство
5.4
Коллектив
5.4
Отлично (8.7-10): 2Хорошо (7.4-8.6): 17Средне (6-7.3): 17Плохо (4-5.9): 37Ужасно (<4): 6

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

5.0Зарплата и льготы5.0
5.0Условия труда5.0
5.0Карьерный рост5.0
5.2Баланс работы и жизни5.0
5.4Руководство5.0
5.4Коллектив4.8

Отзывы сотрудников Nokian Tyres

Отзывы сотрудников (79)

А
Аноним
05.12.2021· больше 4 лет назад
5.2
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 4.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Я тоже к софье лазутиной ездила. Такого безразличия я не видела при собеседовании, она только что не зевала. Моя встреча состоялась с представителем отдела кадров софией лазутиной. Такой грубости и такого резкого отношения я никогда не встречала. Представители этой компании не могли дать ответ по результатам собеседования в течении 2-х месяцев, в результате после просьбы озвучить результат 1-го этапа собеседования (всего предполагалось 3 этапа) на меня обрушился шквал хамства и заявление о том, что мы не обязаны "объявлять" о результатах…>>.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.12.2021· больше 4 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Ня для нигеров, народ валит вагонами сегодня пришёл стажёр 2 дня отработал на следующую смену…>>. Ать какой-нибудь из твоих документов или справок)отработав больше 10-ти лет, от совдеповских заводов до мелких часных организаций, для себя я сделал вывод-нокиан чмаерс это самое поганое предприятие в котором мне доводилось работать: цирк с некомпетентным, молодым, высокомерным, безалаберным руководством…>>. Позвонили предложили вакакансию оператор линии, собеседование прошёл, с мастером цеха поговорил, всё хорошо, ждём, дают на правление на мед осмотр, ответ приходит в компанию через 2-3дня, потом жду неделю, позвонил сам спросил, что , да как, сказали же что отзвонитесь, сказали а вакансия уже закрыта. Работал в компании 2 года, когда устроился сначала всё было хорошо. В дальнейшем весь процесс ускорили, начали выпускать бракованную резину, а с сотрудников снимать деньги с премии. На вопрос почему с нас ответили: "кто то должен за это платить". Строят дома во всеволожске для сотрудников.

Полезный отзыв?
А
Аноним
01.12.2021· больше 4 лет назад
2.7
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

Начальство изображает бурную деятельность, придумывая всё новые бланки, отчёты, правила и прочую ерунду. Теперь люди, в свой перерыв, должны стоять. Целиком поддерживаю, хотя и написано слижком эмоционально. А смысл перебегать с одного забугорского завода на другой всё равно везде одинакого. Они такие ни чё не поделаешь. И кто тебе виноват если работаешь рабочим получайте дипломы и работайте инженерами. И без напрягов и никто не подгоняет.

Полезный отзыв?
А
Аноним
29.11.2021· больше 4 лет назад
5.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 8.0

Из собеседования с представителем hr отдела…>>. Из минусов: постоянная тупая и некому не нужная отчетность необходимость писать на еженедельной основе новости рынка после смены руководства порядок работы сильно изменился: романюк откровенно забивает на работу, мутит какие-то свои дела, а большую часть своих обязанностей перекладывает на подчиненых, работа строится таким образом чтобы создать видимость активной деятельности. Постоянно сваливаются какие-то "мега срочные" задачи, нужно все бросить и ехать выполнять поручения романюка. Но как только фины отпустили бразды правления, всё изменилось. Понабежали наши свино менэджеры и завертелось. Куда, спрашивается, делась программа опционов. Почему увеличили планы, а работников не добавили.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.11.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 6.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Вобщем на собеседование так и не удалось попасть. Предварительно сами приглашали и назначали время, в итоге ничего. От сотрудников по работе с персоналом неоднократно слышал, что из стажеров формируют кадровый резерв, что в случае чего "в первую очередь обращаемся к нашим стажерам". По окончании стажировки получил рекомендательное письмо, в котором был рекомендован на инженерную позицию в данную компанию. Спустя пару месяцев открылась инженерная вакансия. Незамедлительно отправил резюме. Благодаря определенному стечению обстоятельств пригласили на собеседование.

Полезный отзыв?
А
Аноним
25.11.2021· больше 4 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 8.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 0.0Коллектив: 2.0

Неоднократно от топов звучали фразы,…>>. Пытался устроиться, проходил какой-то тэст непонятно, вопрос зачем. Вот пока не позвонил так и не сказали бы ответ ждал в общем ребята не советую тратить время поищите что-нибудь ещё и это не заказной отзыв я реальный человек все прошел по techtool, но пришел отказ как будто я не знаю отбирает прямо супер супер супер блин в армии, хотя опыт у меня достаточно на…>>. Отношение к рабочему персоналу. Устраивалась раз работу поваром, обещали одну зарплату , по факту получила с переработками, в половину меньше. В данной компании сотрудники отвечающие на телефонные звонки не могут определиться с номером и отравляют с номера главного офиса всеволожска на номер горячей линии , а от туда обратно , круговорт, так и не дав нужной информации.

Полезный отзыв?
А
Аноним
23.11.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 2.0

В договоренный день (прошло 2 недели) мне никто не позвонил, на следующий день я позвонила сама и менеджер по кадрам, извинившись, попросила еще немного времени на принятие решения…>>. Зарплаты на заводе средние по городу. Индексируются ниже, чем процент инфляции. За особый трудоголизм и приношение сотрудников себя в жертву на блага завода их поощряют подачками в виде сертификата на ужин в ресторане.

Полезный отзыв?
А
Аноним
21.11.2021· больше 4 лет назад
6.4
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 4.0

Никому не интересно слушать о "плюшках" которые компания якобы предоставляет. Никому не интересно слушать…>>. В общем та же тема в тойота и ниссан, пусть подбор персонала сам там работать начинает). Была попытка трудоустроиться на позицию оператора колл-центра. Пройдены все этапы собеседования (три собеседования), по итогу которых был дан положительный ответ в отношении моей кандидатуры и просьбой немного подождать, так как в компании идет реструктуризация отдела и немного непонятен график работы.

Полезный отзыв?
А
Аноним
16.11.2021· больше 4 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 2.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Струдностями столкнуться так инеудалось. Все закончилось при попытке устроиться наработу. Даже допервого этапа собеседования дело недошло. Просто отписались вам отказано. Тогда пускай налинии отдел кадров иработает.

Полезный отзыв?
А
Аноним
14.11.2021· больше 4 лет назад
5.6
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 2.0Руководство: 8.0Коллектив: 6.0

Как уже писали офис тут мотивирован посамое…>>. Принимают решения исходя изответов на3 вопроса повидеозаписи, почему соискатель ищет работу, что онзнает окомпании ипочему онхочет там работать. Просто супер сверх способности оценки навыков икомпетенций уних видимо. Отказали даже непригласив наинтервью. Надеюсь руководство читает отзывы иделает выводы. Ирушиться компания из-за подобных кадров.

Полезный отзыв?
8

Частые вопросы о Nokian Tyres

Стоит ли работать в Nokian Tyres?
Рейтинг компании Nokian Tyres — 5.9 из 10 по отзывам сотрудников. 30% сотрудников рекомендуют Nokian Tyres как работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить отзывы сотрудников.
Какие зарплаты в Nokian Tyres?
Сотрудники Nokian Tyres оценивают уровень зарплат на 5.0 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Nokian Tyres?
Чтобы оставить отзыв о Nokian Tyres, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Nokian Tyres?
На HRlike собрано 79 отзывов сотрудников о компании Nokian Tyres. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Nokian Tyres

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →