Проработала в этой компании, дай бог, полгода и поняла, что пока мир крутится вокруг одного человека, а если быть точнее, пока всё крутятся вокруг одного товароведа, то ты будешь козлом отпущения, как и случилось у меня, на протяжении всего времени, что я работала, я не понравилась прекрасному товароведу, Роман, добрый вечер, надеюсь, что вы это прочитаете) и получилось так, что он настраивал весь коллектив против меня, не спорю, есть правда хорошие люди, которые вставали на мою защиту, но в любом случае, управляющая магазина была не на моей стороне и хорошо к нему подлизывалась, лишь бы тот не ушел в другой магазин, пока он бегал и жаловался на меня, что я безответственная, я молча слушала и делала свою работу, до определенного момента, пока я один раз ему не высказалась и после этого, человеку, которому без 4 40 лет, обижался как маленький обиженный мальчик у которого отобрали игрушку, начал с того, что перестал поставку вывозить в зал, а оставлял на складе, с учетом моей комплектации, было тяжело вытаскивать все это в зал, ходил и язвил, часто переходил на личности, вплоть до того, что я стала шал*вой, и в конце концов меня поставили перед фактом, писать заявление по собственному, я не скажу, что компания плохая, просто попался не очень хороший коллектив, где одного человека, которому кто то или что то не понравилось, ставят превыше всего, что аж по сей день ему все еще интересно, как у меня дела
Ром, не переживай, у меня все хорошо)
К
Кирилл Р.
16.01.2026· 5 месяцев назад
Зарплата и льготы: 2.6Условия труда: 2.6Карьерный рост: 2.6Баланс работы и жизни: 2.6Руководство: 2.6Коллектив: 3.0
Работал здесь некоторое время, есть что сказать. Из плюсов — офис расположен удобно, близко к дому добираться, и коллектив попался хороший, люди отзывчивые. Но проблем оказалось гораздо больше. Руководство совершенно не понимает, что происходит в магазине, какие у нас трудности, а когда пытаешься что-то объяснить или попросить — просто игнорируют. Зарплата откровенно маленькая, при этом работы навалом, постоянно приходится задерживаться сверх нормы. В итоге выгорел и ушёл — такое отношение к персоналу того не стоит.
А
Аноним
19.08.2021· почти 5 лет назад
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 6.0
Морально: высшему руководству плевать на своих сотрудников , ни за кого не держатся тем самым теряя хорошие кадры. Работа в этой компании рабство и как принцип «кнута и пряника» у них реально основывается на том что «работай больше и лучше и тогда тебя не накажут» их интересуют только деньги и как бы поменьше заплатить. Переработки за это не оплачиваются. Физически : 12-часов на ногах, как белка в колесе,девушкам приходится носить тяжести, так как грузчика нет, а коллектив в основном женский. Каждого покупателя нужно "облизывать" пришел за кормом ,нужно втюхать ему пол магазина иначе премии не видать.