Перейти к контенту
HRlike
Просто Цветы

Отзывы сотрудниковПросто Цветы

Другие названия: Просто Цветы , Prosto Czvety

Работали в Просто Цветы?
Поделитесь опытом — помогите другим принять верное решение
Оставить отзыв
5.8/ 10
Плохо
45 отзывов
31%
рекомендуют
31%
верят в успех
31%
адекватное руководство
Зарплата и льготы
4.2
Условия труда
4.8
Карьерный рост
4.8
Баланс работы и жизни
5.4
Руководство
5.2
Коллектив
5.2
Отлично (8.7-10): 2Хорошо (7.4-8.6): 9Средне (6-7.3): 9Плохо (4-5.9): 20Ужасно (<4): 5

Работа в Просто Цветы: условия

Компания Просто Цветы занимается продажей цветов. Имеет сеть магазинов.

В сети Просто Цветы по отзывам сотрудников предполагается сменный график работы. Кроме знакомства с этой информацией, следует потратить время еще и на изучение отзывов о работодателе.

Отзывы о работе и фото сотрудников , о тех нюансах, которые могут возникнуть, помогут соискателю принять верное решение и в дальнейшем не сожалеть о своем выборе.

 

Сравнение работодателей

По 6 критериям на основе отзывов сотрудников

4.2Зарплата и льготы5.0
4.8Условия труда4.8
4.8Карьерный рост5.0
5.4Баланс работы и жизни5.0
5.2Руководство5.0
5.2Коллектив5.0

Отзывы сотрудников Просто Цветы

Отзывы сотрудников (45)

А
Аноним
21.07.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Внешне осмотрела, вроде ничего криминального не заметила, хотя свет в магазине тусклый и сложно разглядеть даже корни в горшке, несмотря на то, что он прозрачный. Утром встала и при солнечном свете увидела, как по воздушному корню одной орхидеи что-то пробежало. Пригляделась у окна- а там все кишит личинками…>>. За 30000 тысяч рублей в одну должность засунули грузчика, упаковщика, уборщика, экспедитора , кладовщика в общем это разнорабочий и исходя из этого карьерный рост просто не предполагается, что же касается оформления в компании то тут тоже все под вопросом, берут туда без трудовой книжки на месяц и этот месяц просто не учитывается, потом запись о трудовой деятельности делают лишь в конце, при увольнении.

Полезный отзыв?
А
Аноним
18.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 2.0

Что за быдло-сотрудники в магазине на курской. Ничего не знают про свой товар: не знает продавщица, что это за зелень торчит из горшка. При попытке найти информацию на смартфоне при сотруднице у последней случился приступ ора и мата, меня просто выставили из магазина. Считала компанию хорошей, а теперь что думать. На работу берут психов и тупизоидов. Ни в коем случае не покупайте у них растения в горшках. 1 купила 2 орхидеи в горшках.

Полезный отзыв?
А
Аноним
15.07.2021· почти 5 лет назад
4.8
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 6.0Коллектив: 2.0

Начну с отдела кадров, устраивают и увольняют по 5часов, ( кроме меня в офисе никого не было, ) чаи гоняли) ленивые коровы. Начальство хамло и быдло стремное. Зарплата смех, обещают 35000, а платят 20000 дней так за 20 рабочих , плюс штраф какой нибудь, как объяснила директор у них план по штрафам)девочки работают приезжие кроме этой работы другой не видели, думают что везде так,…>>. Отрицательные стороны есть везде, но работа в простоцветы мне кажеться нормальной.

Полезный отзыв?
А
Аноним
12.07.2021· почти 5 лет назад
6.5
из 10
Зарплата и льготы: 4.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 6.0Коллектив: 8.0

И обратите внимание, как данная сотрудница делает себе левак. И вообще, не ходите туда работать, обещают…>>. Первые 4 смены работаешь без трудовой. Работают в большинстве приезжие. Присел, нагнулся, облокотился о кассу, засунул руки в карманы, не вытянул 80% плана, стоял в прикассовой зоне, когда нет покупателей, вышел из магазина в спецодежде - плати. В среднем за каждое нарушение 2000 рублей. Стандарты компании надо соблюдать.

Полезный отзыв?
А
Аноним
09.07.2021· почти 5 лет назад
4.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 2.0Баланс работы и жизни: 6.0Руководство: 4.0Коллектив: 4.0

-почти все приезжие, в моем магазине были все приезжие, хамовитые и грубые "бабы". -на время стажировки нужно кататься по другим магазинам. Псевдо старший продавец марина. Руководство обратите внимание на данного сотрудника, в ваше отсутствие каждые 15 минут уходит курить в форме магазина, отношение к сотрудникам хамское- наивно полагая, что обязанности старшего именно в этом и заключаются. С покупателями не здоровается, не прощается, общается хамски и на пофиг. Но как только в отделе появляется директор, все становится хорошо.

Полезный отзыв?
А
Аноним
06.07.2021· почти 5 лет назад
4.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 8.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 2.0Коллектив: 6.0

Цветы толком не обработаны, работа на ногах. За 40 не простых букетов ( каждый состоял из 34 растений, не считая зелени) я получила 750 рублей. Девочки, милые, пожалейте свое здоровье, не доверяйте…>>. Подумайте сто раз, прежде чем ехать на собеседование. Проработала полтора дня и сбежала. -сразу не оформляют, стажировка четыре смены по 12 часов. (забирают трудовую книжку) - очень, очень холодно.

Полезный отзыв?
А
Аноним
03.07.2021· почти 5 лет назад
5.5
из 10
Зарплата и льготы: 2.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 6.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 0.0Коллектив: 6.0

Очень часто приходят в магазин покупатели, с вопросом-есть ли в продаже лепестки роз, чаще всего , спрашивают для свадьб. Вы знаете, что они у нас…>>. В отделе кадров рассказывают что такая з/п выходит и даже больше. На складе человек с именем володя говорит что минимум в день выходит от 1800р, но обычно 2500-3500. Каторжный труд, жесткий график работы. 00 до вечера(день не нормирован) делаешь одинаковые букеты в огромных количествах ( от 20 , что посложнее и выше , что попроще).

Полезный отзыв?
А
Аноним
30.06.2021· почти 5 лет назад
6.0
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 0.0Карьерный рост: 8.0Баланс работы и жизни: 8.0Руководство: 2.0Коллектив: 0.0

Жаль даже одного дня, потраченного на стажировку. Екатерина, 30 лет, москвичка, образование педагогическое. Сложилось так, что работала по большей части продавцом, но сейчас вообще мало кто работает по образованию. В офисе на собеседование приходят толпы девушек, просто пачками и тут же направляются…>>. Уважаемый, генеральный директор , старченко. Речь идет о магазине на коломенской и старшем кассире кирилловой марине геннадьевне. По пунктам:1-я очень надеюсь, что руководству наконец то станет известно, о том, каким образом кириллова зарабатывает на списании.

Полезный отзыв?
А
Аноним
27.06.2021· почти 5 лет назад
3.5
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 4.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 4.0Руководство: 2.0Коллектив: 4.0

С ней команды не построишь, она не умеет общаться с людьми. Очень много людей уволилось с ее приходом. Постоянные кляузы и подставы. Я только не понимаю почему…>>. Жаль не прочитала отзывы, прежде чем пойти в эту уродскую компанию. Директор анна, магазин сокол, пушкинская, чеховская и ещё 3 каких-то.

Полезный отзыв?
А
Аноним
24.06.2021· почти 5 лет назад
5.3
из 10
Зарплата и льготы: 0.0Условия труда: 6.0Карьерный рост: 0.0Баланс работы и жизни: 0.0Руководство: 4.0Коллектив: 6.0

Работать стало не возможно. К сотрудникам постоянные придирки и штрафы. Постоянное хамское отношение, разговаривают исключительно матом, это касается в основном анны и светланы. Многие из сотрудников уже подыскивают работу, и правильно, здесь просто невыносимо. Куда же вы смотрите руководители. Все что написано полная правда. Только что зп можно тут хорошую получить если есть команда.

Полезный отзыв?
5

Частые вопросы о Просто Цветы

Стоит ли работать в Просто Цветы?
Рейтинг компании Просто Цветы — 5.8 из 10 по отзывам сотрудников. 31% сотрудников рекомендуют Просто Цветы как работодателя. Перед выходом на работу рекомендуем изучить отзывы сотрудников.
Какие зарплаты в Просто Цветы?
Сотрудники Просто Цветы оценивают уровень зарплат на 4.2 из 10. Подробная статистика по должностям и городам доступна на странице зарплат.
Как оставить отзыв о работе в Просто Цветы?
Чтобы оставить отзыв о Просто Цветы, нажмите кнопку «Оставить отзыв» на странице компании. Отзывы публикуются анонимно после модерации. Вам понадобится аккаунт на HRlike.
Сколько отзывов о компании Просто Цветы?
На HRlike собрано 45 отзывов сотрудников о компании Просто Цветы. Все отзывы проходят модерацию перед публикацией.

Вопросы и ответы

Задайте вопрос работодателю — мы отправим на модерацию

Пока нет вопросов. Станьте первым, кто задаст!

Зарплаты в Просто Цветы

Анонимная статистика по должностям и городам
Зарплаты →